Ва
Валерий

Шапкозакидательство польза или вред? Подымает дух бойцов или ослепляет их, перед опасным врагом?

–2
Ответы
Ан
Анна

Гибридная война, так надо, а кто на линии фронта всё понимают, у меня подруга в Донецке и уж думала, что убили, но вот сегодня отозвалась. Я много про них знаю. Ничего победим. Есть сильный стих Волошина, хочешь?

Романтик Z

Во время войны у нас снимали худ фильмы , где поддерживали дух бойца. И только после войны стали снимать об отдельно взятом бойце , его душе и его чаянии во всех психологических подробностях.

Pr
Progressor

типично советский образ существования.Эффектный,но,абсолютно,бесполезный для любых целей...

Ми
Михаил

Да вред.Врага закидывают снарядами и гранатами,за разрывами снарядов идут в атаку.

Вера Сергеевна-V

Всегда вред Радость только тогда ,когда шапки ,как чепчики в воздух бросают )

Ин
Инга

Большой вред! Кураж ослепляет, расслабляет и лишает бдительности!

Галина Смирнова

Я думаю ,что вред.Расслабляет бдительность и дисциплину.

Евгений

НЕДООЦЕНИВАНИЕ ПРОТИВНИКА .ТЫ ПРАВ ОСЛЕПЛЯЕТ

Игорь Николаевич.

Вспомните время перед началом Суперсерии-72!

Св
Светлана_Светлана

Бойцы люди простые. Проблемы у главкомов

Не
Нелли

Они и без этого знают куда и на что идут

Герой-Любо V Ник Z

шапкозакидательство это вред.

Не
Нелли

Конечно

Се
Семён

Если в шапке граната - оно полезно.

Ал
Александр

это зависит от количества бойцов

Wlad Korn

Вред. Вспомните предвоенные годы и слова Сталина, что Красная Армия будет воевать на территории врага, если он нападёт.

Ал
Александр

ну пока все по сталину

Дедушка Старенький

Вред. И 1914 и 1941 это подтверждают.

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше перебдеть чем недобдеть !

Робот Вертер

Надувательство дураков

Сергей Остёрский

Скорее вред, чем польза.

Борис Кадников

готовит к кладбищу т

Ru
Rusl

Лучше всего правда

Руслан

Тут нужен баланс