Dmitry K.

Почему в YouTube при просмотре своих(иногда некоторых) видео, в настройках разрешения не показывается количество кадров в секунду. У некоторых к примеру можно просмотреть 720/30, 720/60, 1080/60, а мои видео просто в FullHD. 720 HD и 1080 HD. Почему так происходит? Что я делаю не так? Видео было снято с частотой 60 fps. Рендеринг тоже делался в 60fps, но в настройках - их нет...Хотелось бы выкладывать максимальное качество...Буду очень благодарен за внятное пояснение...

Ответы
Константин Котиков

В ютубе сразу делается конвертация в несколько разрешений вплоть до 320/144 для просмотра на разных устройствах. Так что пофиг какой оригинал - всё видео в мр4

Ми
Мир))

Пишите короткие вопросы. На них будет больше ответов

Виктор Ш

Это пиксели!

Mарго Беккер

🤷‍♂️