Natali *******

Вопрос к мужчинам - что важнее в женщине - умение готовить и создавать домашний уют, или быть интересным собеседником и богиней секса?)

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если деньги есть в кармане,
Я поем и в ресторане.
В ателье костюм сошьют,
Да и бельишко принесут
Прямо на дом мне из стирки -
Пришивай лишь только бирки!
Так что женщина тупая
Мне нужна как боль зубная!.. 😉

Борис Кожевников

Это зависит от обстановки, обстоятельств. В один момент нужно быть собеседником и дьяволом в кровати, в другой уметь создать уют, теплоту в доме и вкусно накормить. И всё это нужно знать когда и как

Natali *******

У вас есть такая женщина?

Natali *******

А хотели бы, чтоб была?

Борис Кожевников

Да. Очень. Причем именно такая

Natali *******

Ищите. Кто ищет - всегда найдёт)

Борис Кожевников

конечно

Сергей Кащик

Важней всего - погода в доме, а всё другое - суета..... Научить Женщину общаться и обучить её всем прелестям и сладостям сексуальных утех и ласк - это уже святая обязанность Мужчины.

Андрей Юлитин

умение готовить ,и смотретьв РОТ когда хозяин говорит.,=если не нравиться👉 То пошла к ебиням и Разговор окончен.Нехую СВАМИ СЮСЮКАТЬЦА ЗАЕБЛО++++++++++++++++++++++++++++

Лариса

Чего важнее мужчинам? Пожрать, потрахаться. Опять пожрать. Снова потрахаться. Они не отличают чисто-грязно. Это бабские примочки, пол мыть, белье стирать.

Я Пришла

чем же они тогда отличаться от кобелей?

Natali *******

Некоторые - абсолютно ничем.

Я Пришла

вот и я по ответам заметила

Лариса

А это кто как мир видит. Кто реально, но большинство через призму своих фантазий. Им потом больнее разочаровываться.

Я Пришла

это точно...розовые очки как правило бьются стёклами во внутрь

Станислав Карасёв

Пожрать, можно и в кафещке. Для уборки и стирки, можно вызвать " жену на час". Общения за день и так хватает. А вот богиня секса, это интересно!))))))

Сергей Анахин

И то и то. Человек, с которым есть о чем поговорить, кулинар, каких поискать, садовод- Мичурин порадуется, в постели не ленится. Это моя ЖЕНА,

C4
C4Actjlubblu*

Я думаю первое, а на счет остального это дело нажитое в совместной жизни,как говориться муж и жена одна сатана все же в будущем!

Art +++++

Для меня чтоб она была просто хорошим человеком и верной боевой подругой образно говоря а секс и умение готовить вторично

На
Наталья

знаю много мужчин которые готовят лучше женщин, ведут хозяйство и т.д. Вот только сексом предпочитают с дамой заняться)

Doc.

)

На
Наталья

разве нет?

Doc.

Всё так.

Алексей Шутов

Быть интересным собеседником.Секс тоже конечно важен,но это можно подкорректировать.Готовить и сам умею и люблю.

Алексей Саламатин

Готовлю я сам не плохо и с уютом все в порядке.Вот что нужно так это наличие интеллекта и умение им пользоваться.

Михаил Игонькин

это хорошие качества любящей тебя девушки она станет для тебя такой если ты так же любишь ее как она тебя

Владимир

Если женщина умеет готовить то приготовить божественный секс для неё не проблема !😁😁😁😁😁

Михаил Я

Важно чтобы была любовь и остольное будет и богиня вакухне и ураган в постели и красавци детки

Дмитрий Мощевитин

Всему можно научиться, и помогать надо во всем, и будет счастье! Главное что бы здоровье было!

Ег
Егорушка

Быть умной, внимательной, заботливой и, разумеется, секс богиней - но только для одного него

Doc.

Знаешь. Убраться - могу. Постирать - могу. Приготовить - люблю. А вот , минет самому себе - нет.

Natali *******

А если б мог, сделал бы?)

Doc.

Да же представлять - не хочу.🤢

Natali *******

с чего тогда такие мысли?

Doc.

Это - образно.

Natali *******

Фига се, образы у вас)

Вадим Захаров

Секс этот конечно хорошо, но им одним сыт не будешь.... Надо ж на него где-то силы брать...

Виктор Чижик

Важнее муж дома но смаленькой зарплатой ,или в командировке но с деньгами т не с вами?

Natali *******

Смотря, какой муж - если любимый - первое, конечно, если нет - то второе)