Таня Артемьева

Бывало, что у тебя слёзы лились ручьём от книги, или фильма, или какой-нибудь телепрограммы?

Ответы
Людмила Шимек

Были! Слёзы! Читала книги Владимира Мегрэ и сначала так плакала в одном месте, а потом дальше так смешно, что смеялась аж муж под боком стал ворочаться-разбудила его немного.А когда читала книгу Всеволода Крестовского "Петербургские трущобы", так было тяжело на душе. Что-то делала или шла, или на работе чувствовала такое угнетенное состояние...Сама себя спрашивала: что случилось, о чём это я...А-а-а - от событий книги. Никакая другая книга за мою жизнь, а мне 62 года, не вызвала таких чувств. Да, много очень-очень хороших книг, но как эта....

Diana Uruzhbekova

Конечно. Многие фильмы и книги затрагивают мою душу, что я аж от слез задыхаюсь. А так же видя некоторых людей, которые упало на дно жизни, моя душа сама плачет от жалости к ним. А телепрограмма, так это только Жди Меня)

Таня Артемьева

спасибо

Павел Жданов

Да. Фильмы советские.военной тематики. Столько крови пролито. А для Европы ,мы враги. Им не надо было освобожден . Как относиться Польша к России, А Украина? Я уже не говорю про Францию.

Мариночка))) Шорникова

Я очень сентиментальна . всегда реву особенно когда какую нибудь радость показывают или пишут . А вот если горе не плачу почему то.

Саулешка Мамытова

На данный момент я смотрю сериал,турецкий по названию,,Незабываемый" вот от чего я плачу,переживаю. А так у меня все хорошо

An
Andrey

И сейчас бывает, правда телевизор не смотрю, но книга или фильм или песня запросто могут вызвать еле сдерживаемые слезы.

Людмила Калачева

Если реагировать на "мыло", то от своих ежедневных "передач" и "фильмов" изойдёшь на сплошную воду

Юрий Суровегин

....не лились а стояли на глазах-когда у меня на глазах 14-летнего уводили 16-летнию её ровесник...

Людмила Фролова

в 80 е годы всем зрительным залом плакали на Индийских фильмах..сейчас это смешно..

Виктор Мохирев

да плачу , рыдаю , над книгой и после просмотра фильма . книга написана из жизни .

Сергей Бойченко

Не увлекайся, серьезные переживания могут вызвать эпилепсию.

Григорий Айс

Да. Плохой Санта в гоблинском переводе под весельем.

Алла Юзикеева

Раньше да...сейчас льются от горя...реального..

Отвечайка

Да."Искусственный разум".Потрясающий фильм.

Валерий Волостных

Бывало, но это давно, пока душа не огрубела

Яна Ковалева

да всегда !я очень эмоциональный человек!

Alexandr Kononenko

Конечно. Это ведь нормально для Человека!

Николай

Постоянно, если за душу сюжет берет.

Это Жизнь...

тани, наверно, все сентиментальны )

Геннадий Тырыкин

9я рота--жаль ребят ни за что легли