В Сумерках )))

Сексуальная измена...это скотство или какой то другой термин применим ? И если да то какой?

Ответы
Алина N

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Это очень красиво: вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

В Сумерках )))

Так же?)

Алина N

не совсем. Но я согласна!

В Сумерках )))

ну так ты же и писала это🤣

Алина N

суть-то правильная. Правду никто не любит. Ни слушать, ни говорить.

Григорий Семенович

Кому изменяют, тот слишком самоуверен в своей способности держать изменщика на голодном пайке. Мать никогда не морит голодом своих детей, потому, что она их любит. Если в сексуальной паре кто то недодаёт, значит его любовь прошла, он не следит за потребностями другого и он заслуживает, чтобы ему изменили. Следовательно, сексуальная измена - расплата за пренебрежение и равнодушие.

Лариса Бехбудова

Опять же чисто с моральной стороны это неприемлемо ,потому что семья это не то место где надо мусорить . Но когда не удовлетворяются потребности,то лучше честно озвучить проблему и найти приемлемые варианты . Если одна сторона не слышит другую , то начинаются измены

Та
Татьяна

"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, - вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела" ( 1 Коринфянам 6:18).

Cергей Теплов

пройти по ссылке история человечества, морально этические нормы....моногамность,полигамность, сделать свой выбор....и не .забывайте заглядывать в свой паспорт

В Сумерках )))

возраст?

Cергей Теплов

да

Алина Васильева

МОЛОДОСТЬ! ЖИЗНЬ НЕ СЛОЖИЛАСЬ. ВОТ ДУРЬЮ И ЗАНЯЛИСЬ НЕ ЧИТОПЛОТЫЕ ЛЮДИ. ЭТО НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПРЕДАТЕЛИ. НЕ НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИШКИ. . ТАК ДЕРЬМО НА ПАЛОЧКЕ

Ма
Марина

это в принципе измена! какая разница- сексуальная, эмоциональная. Измена- это слабость, это поиски лучших вариантов, без ценности имеющегося!

В М

Почему вы так придираетесь к изменам.. Если муж станет голубым, что вы почувствуете.. облегчение..или что-то особое..(((

В Сумерках )))

колокольчик это ОН)

Георгий Пузырев

если один из супругов не выполняет свой супружеский долг, то другая сторона ищет его в другом месте

Ма
Майра

Есть категория людей кто считает семья как бы отдельно а есть на стороне маленькие плоские радости

Галина Николаевна Ромашова

если к другому уходит невеста(жених), то неизвестно, кому повезло!(Песня "Рулатэ")

Зинаида Бадяева

Это верх непорядочности и можно назвать множеством и других терминов !

Алексей Пимяков

нет измены . есть поддержка добродеятельность помощь в страдании и т д

Скорпион Иванович

Здесь нет измены, а есть личная тайна, имеющая защиту для личности!

Зв
Звездочёт

Это просто измена,но серьёзная. А скотство-это западные "ценности"

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Бывают разные ситуации в жизни...не судите, да не судимы будете...

В Сумерках )))

Вот!) Всем известный бухгалтер...у которой мужа по пол года дома не было...она его любила...но природа брала своё🤣🤣🤣

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну если сама выбрала командировочного, надо терпеть 😉

В Сумерках )))

до сих пор "терпишь"?)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У меня другая ситуация...я вдова...

В Сумерках )))

да...тираж вышел...

Та
Таня

Так считают все кто не испытал настоящего предательства.

В Сумерках )))

ты значит испытывала?! а сама по НЕ настоящему только "предавала"?

Та
Таня

Не надо переходить на личности. Сама...не сама, свои грехи считайте.

В Сумерках )))

да по тебе видно кто ты🤣

Та
Таня

Ну раз видно...

В Сумерках )))

насвозь

Виктор Дёмин

Это у женщин измена, а у мужчин так, чисто разнообразие..!

Эл
Эльвира

У кого-то - утоление голода, у кого-то - беспринципность.

В Сумерках )))

у голодной куме....🤣

Эл
Эльвира

Мужики изменяют чаще.

Ива Теплов

Это животный инстинкт . от которого и произошла измена