Бо
Борис

Вы тоже считаете, что Грудинина оклеветали?

Ответы
Ти
Тина

а вы считаете что самодостаточный человек уважающий себя и претендующий на пост главы государства имеет моральное право уходить от ответов,когда ему не хочется отвечать за свои поступки и дела

Валентина Рязанова

Почему оклеветали ? Он сам в этом признаётся , только запамятовал он малость про свои миллиарды и слитках золота , нажитых непосильным трудом, за счёт продажи земель акционеров-пенсионеров.

Бо
Борис

Да все они ТАКИЕ... Кого выбирать... Только Путина...

Игорь Росляков

Чего вдруг?.Счета которые он не указал действительно есть.А как это расценивать уже дело каждого.Во всяком случае центр изберком ни чего криминального в этом пока не увидел.

Михаил Тымчук

Этого я не знаю, но где были все писаки, пока Грудинин не стал кандидатом в президенты. Если случится чудо и он выиграет выборы, эти же бумагомаратели будут хад ему лизать...

Людмила (Мила)

Я про него ничего не читала и не хочу. Я просто всматриваюсь в его лицо на фото, и мне не нравится. Какой-то он мутный. Не буду за него голосовать.

Марина Григоревская

Да. Потому что, он главный претендент. Даже не Жириновский, а именно он! Из нашего окружения все голосуют за Грудинина!

Марина Григоревская

Вы просто все зомбированы Путиным... Он не такой идеальный, как вам кажется...

Бо
Борис

Я знаю, одно его послание чего стоит... Но реальной достойной кандидатуры не вижу. У меня стабильная тьфу, тьфу, тьфу работа, хоть и маленькая но позволяющая выживать одному, зарплата. А что принесет новый ДЕЯТЕЛЬ...?

Марина Григоревская

Конечно, на последующие шесть лет-ничего, потому что будет Путин (голосуй-не голосуй) А ч\з шесть лет посмотрим. Хотя Путин, по законодательству, не имел право балатироваться. Но кто, в нашей стране, соблюдает, хоть какие-то законы... вплоть до президента!

Бо
Борис

Я до сих пор в шоке от того, что одинокую женщину у которой больная мать посадили в тюрьму за гос. измену. За то что она ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД отправила кому то какое то сообщение...

Марина Григоревская

Вот такие у нас порядки и законы в стране. Кому-то все, а кому-то....

Татьяна Еременко

Конечно. Зачем ему тогда сам Путин вручал ордена за сослуги в сельском хозяйстве?

Сергей

Президент , который не в силах защитить самого себя - вряд ли защитит народ !!!

Владимир

Конечно. Фсб постаралась. Он же главный конкурент, главного вора и вруна.

Галина Алекс.

Дыма без огня не бывает- Народная мудрость. А она никогда не ошибается.

Лариса

Какая разница? Порядочные люди в России во власть просто не попадут.

Бо
Борис

Все в этом мире относительно... И порядочность...

Лариса

Отнюдь. Вы за мир-то не впрягайтесь.))))

Бо
Борис

Считаете, что где-то в мире есть АБСОЛЮТ...?

Лариса

У вас только крайности? Ну ну... я заметила.

Бо
Борис

...Хотя где то слышал, что президент в какой-то европейской стране ездит на работу на велосипеде и получает довольно не большую зарплату...

Лариса

Да многие не выпендриваются. А у Тампа зарплата 1 доллар.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Я в эти дрязги не лезу, все равно изберут Путина.

Св
Света

Ой чёт сомневаюсь....ему надо было подготовиться хорошенько...

Бо
Борис

Мышиная возня, думаю... Шоу, одним словом...

Св
Света

У на всё как обычно.....ну ничё не могут. ...

Геннадий Зернов

А мне кажется он сам провоцирует вокруг себя всякие слухи.

Петр Соколов

Грехов у него не больше чем у остальных, но не туда пошел.

Евгений Говорунов

Политика это всегда грязное дело он знал куда шёл

Ирина Кабакова

Совершенно с Вами согласна, Евгений!❤️ 👍 👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Евгений Говорунов

конечно

Людмила Канивец

Конечно! И двух жен с детьми придумали! Бедняга!

Наталия

нет,люди из его совхоза правду о нем говорят!

Константин Кривцов

Даже и правда..а остальные прям овечки божьи

Наталья Малышева

аха. и деньги в Швейцарский банк перевели

Котэда

не знаю.... сил хватит - посмотрю. Я тоже не смотрел.

Наталья Малышева

так вот тож.. сама под них засыпаю)))

Котэда

ушел. Пока. До завтра. ))

Наталья Малышева

пока. до завтра

Валерий Курзанов

Спокойной ночи, малыши! )