Legião Dos Sábios

Тезис: Есть два мнения: мое и неправильное. Антитезис: Само по себе мнение лишает себя объективности, а значит, связь с законами бытия. Мнение - это лишь первый шаг разобраться в себе. Следующим же шагом всегда будет выслушивание чужого мнения. В противном же случае, себя со стороны не увидишь. Так что, о какой правильности или неправильности идет речь?

Ответы
Вл
Владимир

Мнение, это всякая мысль, не являющаяся знанием. Тем самым мнение противостоит науке.Мнение есть убеждение, сознающее свою ограниченность.

Вл
Владимир

Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Legião Dos Sábios

Надо отдать должное вашему образному мышлению. Но пора переходить к абстрактному!

Вл
Владимир

Не подобает подобный стиль общения настоящему католику. Ксенз укорять будет

Legião Dos Sábios

Я не сказал, что я добрый католик!

Вл
Владимир

Подозреваю, что много еще чего не сказал. Не писал стихов и не пиши, лучше ты за ухом почеши.

Елена Селезнева

Никакой