Тезис: Есть два мнения: мое и неправильное. Антитезис: Само по себе мнение лишает себя объективности, а значит, связь с законами бытия. Мнение - это лишь первый шаг разобраться в себе. Следующим же шагом всегда будет выслушивание чужого мнения. В противном же случае, себя со стороны не увидишь. Так что, о какой правильности или неправильности идет речь?
Legião Dos Sábios
Ответы
Вл
Владимир
Мнение, это всякая мысль, не являющаяся знанием. Тем самым мнение противостоит науке.Мнение есть убеждение, сознающее свою ограниченность.
Вл
Владимир
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.
Legião Dos Sábios
Надо отдать должное вашему образному мышлению. Но пора переходить к абстрактному!
Вл
Владимир
Не подобает подобный стиль общения настоящему католику. Ксенз укорять будет
Legião Dos Sábios
Я не сказал, что я добрый католик!
Вл
Владимир
Подозреваю, что много еще чего не сказал. Не писал стихов и не пиши, лучше ты за ухом почеши.
Елена Селезнева
Никакой