Людмила Клинкова

А вот интересно, какая усталость наступает раньше — у женщин от их болтовни или у мужчин от ее выслушивания?😜

Ответы
Татьяна Третьякова

Мне кажется, что если мужчина устал, то нужно сказать женщине об этом. По крайней мере будет честнее. Рано или поздно она, ведь, об этом всё равно догадается. Тогда будет ЕЙ неловко. Часто бывает, что при первой встрече он молчит: то ли из вежливости, то ли в это время думает о своём, а она и не подозревает, что её речи проходят мимо его ушей. Думает, что ему интересно, вот и старается, веселит, так сказать. Может и сама устала. Но Он поддакивает! А в конце свидания вдруг со смущением заявляет, что мало говорил и извиняется... А кто мешал? Спрашивали - отвечал, пытались его расшевелить, но запаса слов ненадолго хватало. Выглядел довольно счастливым - ну? И кто виноват?

Левон Агамалян

Самокритично.Но всё зависит от того-кто на что учился.На мой взгляд силы равны.Женщина чаще сотрясает воздух.Это защита.А вот наш брат действует на авось в расчёте на слабость и любовь женщины.Всё зависит от здоровья оппонентов,кто кого и на сколько выдержит.Всё делим на 16 и переводим в шутку,тогда общение будет бесконечно и не надо будет сравниватьт

Liliya S

Порой мужчины болтают не меньше женщин. Вот я ехала в электричке 4,5 часа и напротив ехал мужчина, он с попутчицей болтал без умолку больше 4 часов! Причём она в ответ иногда только кивала головой.

Людмила Клинкова

бывает !😏

Та
Татьяна

Я люблю иногда поболтать. Чаще получается с мужчинами поболтать. Я раньше утомляюсь от разговора. Так что, кто еще больше говорит - большой вопрос. По моим наблюдениям мужчины говорят много

Nikas Vaičaitis

Женщины от болтовни никогда не устают. Мы с женой поехали в гости к ее племяннице, и та говорила без перерыва 11 часов. Я засек по часам. Причем ей неважно, слушают ее или нет. Это ужасно.

Владимир Ряхин

Зависит от типа нервной системы, холерики -сангвиники -флегматики-меланхолики, надо определиться с типом каждого беседующего, могут разные варианты, свой тип нервной систем знаете?

Андрей Стрельцов

Меня хватает мину на 15 и удаляюсь, часа через 3 возвращаюсь а они свежие как огурчики а главное говорят все о том же что и 3 часа назад говорили😀 😀 😀

Людмила Клинкова

а что делать ЖЕНЩИНА и В АФРИКЕ ЖЕНЩИНА !!!!!👋 🥂

Андрей Стрельцов

Прикольно😃, захожу а они: Ну посиди с нами😀, я им да Боже упаси, глотну чего нибудь и тикать в другую комнату😅 😅 😅

Людмила Клинкова

не ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ !!!! ОНИ ЖДУТ только В А С !!!!!👋 🥂

Андрей Стрельцов

Не, долго не могу ихнюю болтовню слушать 🤕

Viktor Dratch

Как правило одинаково, семейные пары крепкие у тех кто обладает талантом меняться местами - выслушивающего на болтливого и наоборот....НО ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ...

Александр Игрицкий

Поскольку люди предпочитают устраивать из всего спектакль и редко занимаются разборками наедине, то больше всего устают зрители.

Игорь Кудрявцев

Аднзначно! Как участник процесса утверждаю: у мужчин! и намного быстрее... Хотя... кого слушать. иная болтовня как бальзам на душу

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Людмила Клинкова

Жизнь надо прожить так..чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы😜

Mari Man

Не устают оба,женщине в привычку,а у мужчины со временем информационная блокада,шо гтрлхом об стенку.Обоих это устраивает.

Ир
Ирина

у женщин раньше, мужчина может и половины не слушать, что говорит женщина. (Скажу по секрету - я тоже так умею слушать, тссс)

Виктор Банников

Это полностью зависит от физических качеств человека, и неважно , мужчина это или женщина, а ещё от воспитания и такта...

Silaev Nikolai

Оооооо! тут можно понимать по разному, а есть и на оборот, но тогда просто можно с ума сойти. Если мужик с длинным языком.

Arkadii Gurevich

я не замечал у занятых женщин склонность к болтовне и сам не любитель! надо находить интересные занятия и работать

Галина Алекс.

Мир сместился. Сегодня мужчины болтливей женщин бывают. особенно если рыбалки.охоты ,женщин ( особенно) касается.

Виктор Дудинский

У человека самая сильная мышца это его язык. Но и уши шибко не устают, голова может заболеть, но это другой вопрос.

Га
Галым

Это как у автомата который стреляет в стену.... Или стена упадёт или автомат перекалится.. Обычно оба они остаются

Олег Суханов

Самый сильный мускул у человека это язык. Значит у мужика быстрей наступает усталость от болтовни женщин