Дедушка Старенький

У вас во дворе весело? 🖼

Ответы
Та
Тася

....а ведь было и так...нас не могли домой загнать , пока мы все не вымокнем в дождь или не обледенеем в снег...пока варежки уже каменные..или пока летом все коленки не сбиты, что у девочек, что у мальчиков...

Татьяна Владимирская

та кстати, детей довольно таки много там крутилось вокруг. некоторые по моему газону причем( пока я там розы колючие не посадила))

Ва
Валерий

Пуля дура, а штик молодец (в упор то все молодцы-прошипела пуля)

Елена Софронова

А с чего мне одной веселиться?

Вл
Владимир

🖼а вот так -как❓

Дедушка Старенький

Смотря с какой целью менты присутствуют. Может бухла поднесли?

Леди Мила

да, у нас хорошие соседи

Надежда Тихонова

Шибко мудрый старик😔

Людмила Канивец

Бывает по всякому !

Светлана Степанова

не знаю дома сижу

Гармония Россия

Это окно в мир)))

Эл
Эльвира

)))))