Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

Ответы · страница 10
Vладимир Калужин

Если Газманов знаменитость то на дне города Гусев в этом году было

Сергей Семушев

Пил кофе на вилле Валентино,Пьеро Феррари,Гуччи, Дольче и Габанно!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 круто, и как впечатления?

Сергей Семушев

Никаких ! Работа!! Но виллы красивые!! Особенно Гуччи! На горе Эльбы ,а внизу море!

Olena Mykolayivna :)

🙂 что тут скажешь, классно им.

Беггер Ликий

с Леонардо да Винчи, с Петром Первым, с Пушкиным, с Иисусом Христом

Olena Mykolayivna :)

ого! какую компанию себе подобрали!

Беггер Ликий

это не компания, компании в пивнухах, а это величайшие личности на века

Olena Mykolayivna :)

ага, ага

Ел
Елена

я б пообщалась с Бабкиной, чтобы зарядиться энергией и оптимизмом

Olena Mykolayivna :)

она такая да.. женщина огонь 🙂

Olena Mykolayivna :)

на данный момент времени и по ощущениям, с удовольствием поболтала за чашечкой чая с Тиной Кароль (украинская певица, очень красивая женщина, мне кажется.. она бы меня услышала и поняла).

Владимир К

С интересной и с широким кругозором личностью. И не важна фамилия.

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательно

Александр Орлов

Со своими детьми, они, для меня, самая, что ни наесть, знаменитость!

Olena Mykolayivna :)

классно 🙂👍

Анна Варутина

Кофе не пью, но чайком побаловалась бы Лавровым, Шойги или Путиным

Olena Mykolayivna :)

🙂 такие сложные личности... уверена, что нашли бы о чем поговорить

Фариз Мухаметдинов

А мне без разницы.знаменит или нет,лишь бы он был с чистыми руками.

Olena Mykolayivna :)

Классно 👍, спасибо за ответ.

Василий Стеклов

Я бы выпил чашечку кофе с Гитлером и задал ему только один вопрос.

Olena Mykolayivna :)

какой? если не секрет

Василий Стеклов

Сталину о том, что в ВОВ победит СССР сообщил Вольфанг Мёссинг. У Гитлера тоже были аналогичные люди и он не мог не иметь аналогичные предсказания. Я бы его спросил - что же его все-таки подтолкнуло на войну с СССР?

Olena Mykolayivna :)

достаточно интересный вопрос 👍

Василий Стеклов

У меня нет версий ответа на этот вопрос. Нужно помнить - Мёссинг прибыл в СССР из Германии.

Olena Mykolayivna :)

понятно, возможно при беседе и получили бы ответ, хотя... может сложилось бы так, что и диалога бы не сложилось..

Василий Стеклов

Само собой, это только фантазия. Да и других вопросов ему не стал бы задавать.

Алексей Пимяков

у меня нет их . могу со всеми даже просто спутнникоми с вами рад бы

Olena Mykolayivna :)

ну, есть же творческие люди, которые вам симпотизируют своим творчеством? например.

Алексей Пимяков

не могу никого возвышать .у всех есть свои скелеты

Olena Mykolayivna :)

хорошо, принимается, спасибо за ответ 🙂

Алексей Пимяков

я встречался с такими .на людях одноа по жизни внутри другие

Olena Mykolayivna :)

есть такое 🤷‍♀️

Алексей Пимяков

так что поклоняться никому не стоит. есть еще и скрытые силы их ведуны

Алексей Калинин

Если с книжной, то барон Мюнхгаузен, а реальным, то Николой Теслой

Olena Mykolayivna :)

Интересные персонаж и личность 🙂

Olena Mykolayivna :)

каждый по-своему, уверена была бы интересная беседа.

Ал
Александр

я журналист... так что со многими и не только чашечку, но и рюмочку

Olena Mykolayivna :)

не слышала о такой 😌, но думаю, женщина приятная.

Ал
Александр

женщины-актрисы в этом вопросе более скрыты. вот "ночные снайперы" еще до развала.. они такие независимые были.. дважды с ними общался...

Olena Mykolayivna :)

Диана Арбенина была и не раз у нас в Киеве, я была несколько раз у неё на концерте в ночном клубе, живая музыка и её подача песен... офигенно.

Ал
Александр

И Сурганова , если не ошибаюсь. у них обеих очень странные фамилии

Olena Mykolayivna :)

они чем-то похожи 😌

El Fuego

с Маском может сумел бы ему обьяснить что такое путин и его режим

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂

Olena Mykolayivna :)

А что это означает? 🙂 это на казахском языке?

El Fuego

нет это по осетински" на здоровье"

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, прочитала несколько раз, звучит классно! 👍 Спокойной ночи, ухожу в реал и в сон! ☀️

El Fuego

споки тебе милая до новых встреч

Ма
Марта

У меня нет кумиров. Всякая знаменитость такой же человек как и я.

Olena Mykolayivna :)

хорошо 😊🙂 но тем не менее

Ма
Марта

Леночка, даже не знаю. Если человек изьявил бы желание в общении со мной,любой актёр или певец, я бы с ним пообщалась.

Olena Mykolayivna :)

🙂☕☕ ладно, тогда лучше мы с вами, предположительно встретились бы в кафешке и поболтали от души!😊🤗

Ма
Марта

Я была бы этому очень рада. Но от того как бы прошло наше общение зависило бы или я у вас возьму просто автограф как у "звезды" или дальнейшее наше общение.

Olena Mykolayivna :)

Ну, я не звезда, и автограф думаю не нужен, а просто дружеская беседа, было бы здорово! 🙂🌸🌸🌸

Valeriy Sonin

не будет разговора от кофе и чая а другое нельзя - мотор хреновый

Olena Mykolayivna :)

ну, смотря с кем 😊

Valeriy Sonin

выпить выпили а поговорить забыли - раньше так ...

Olena Mykolayivna :)

а если женщина?

Ал
Алена

С самым брутальным, всегда позитивным в меру скромным, Куценко Г

Olena Mykolayivna :)

☺️👍он классный

Ал
Алена

Дж. Лопес, если не из наших

Андрей Судзиловский

С Киану Ривзом наверное ну или с Пифагором и с его приближенными

Olena Mykolayivna :)

Интересный выбор, и два совсем разных человека 👍

Эв
Эвелина

С многими пила чай ,но в данный момент не вижу на горизонте таких

Olena Mykolayivna :)

🙂 добре, дякую за відповідь, може не зараз, а з часом хтось зверне на себе увагу.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЫПИЛ БЫ КОФЕ С ВАМИ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНУШКА 🖼

M S

с путиным и всетаки попробовать ему обьяснить что россия в жопе

Olena Mykolayivna :)

интересно... как думаете, у вас бы получилось? переубедить.. или хотя бы просто.. донести свои мысли ему.

M S

конечно это только фантазии , но реальность в моих мыслях есть!)