Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

Ответы · страница 25
Osdushor Osdushor

с Валерием Леонтьевым, я его обожаю

Olena Mykolayivna :)

Интересный человек, да и такой долгий путь творчества, будет о чём побеседовать 🙂👍

Сергей Минин

ни с какой, они обычно те еще мудилы

Olena Mykolayivna :)

🙂 нет, так нет

Неукротимая Королева

Жан Рено, Брюс Уилисс, Катрин Денёв.

Olena Mykolayivna :)

Яркие личности 🙂👍, разные все по-своему, была бы наверно интересная беседа, особенно если все вместе собрались, за чашечкой кофейку, общаясь с вами!

Alisa Warshavsky

Разве что, с картинкой на дисплее....

Olena Mykolayivna :)

😊 ну.. это так, предположительно

В.
Владимир .

С Безруковым Сергеем Витальевичем

В.
Владимир .

))) Не в плане что общаемся, а том смысле, что я тоже немного актёр.

Olena Mykolayivna :)

уверена, было бы о чем вам поговорить 🙂

В.
Владимир .

На 1-2 разговора..., потом, боюсь открылись бы разные интересы.

Olena Mykolayivna :)

ну, зависимо было бы от того, как было сложилось ваше общение, он человек специфический на мой взгляд.

Natali S.

Мы и пили, с Евгением Мироновым.☺️

Olena Mykolayivna :)

класс 🙂 талантливый человек 👍 и какой он вне экрана?

Natali S.

Хороший и весёлый. Обычный. Давно это было. лет 15 назад к нам приезжал.

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, самы бы не отказалась от такой встречи, очень импонирует.

Natali S.

Да, редко такие добрые и ни чем от нас не отличается. Нос по крайней мере не задирает.На одной волне с нами.

Небесный Тихоход

Если в постели , то с Ким Кардашьян.

Olena Mykolayivna :)

Как далеко Вы зашли ☺️

Небесный Тихоход

Красть так миллионы ...!😁

Небесный Тихоход

...а трахать , так Ким Кардашьян. 😁

Аркадий Латышев

Тут одной чашечкой не отделаешься.

Olena Mykolayivna :)

Тогда, двумя)))

Аркадий Латышев

Вот бы ещё что-то покрепче...

Wanderer *******

ни с кем...я и сам не в дровах найден

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошо

ОК
Ольга Карякина

Хочу быть знаменитостью и пить чай

Olena Mykolayivna :)

😊👍 класс!

Яна

Мне не интересны они. Обычные люди.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂

Валерий Редискин

не хотел бы чтоб не разочароваться

Olena Mykolayivna :)

🙂 принимается... первый такой комментарий 👍

Евгений Шевченко

Лен, а с живыми еще пока.. ну в теме?

Евгений Шевченко

туплю..без очков.. Леночка это же ты.. Киев.. ну правдп без очков заглянул )))

Olena Mykolayivna :)

☺️ ничего страшного)))

Евгений Шевченко

я знаю, что ничего страшно.. удалась девчонка.. примерно так 🖼 а почему именно всегда сравниваю тебя с рысью... это не обидно... наблюдашки

Olena Mykolayivna :)

В этом что-то есть, потому как, я по гороскопу львица 🙂.

Евгений Шевченко

есть разница.. Лбвица поддается дрессировке )) Рысь - нет в цирке рысь не бывает... еще хочешь с тобой срвпадения?

Olena Mykolayivna :)

нет, не поддаюсь ☺️

Евгений Шевченко

рЫСЬ ГТБНЕТ В НЕВОЛЕ... В ЗООПАРКАХ ТОЛЬКО КУПЛЕННЫЕ У ОХОТНИКОВ ДИБИЛЛОВ.. ПОТОМ ОНИ УМИРАЮТ

Римма Хайбулина

Скорее всего это был бы Том Фелтон

Olena Mykolayivna :)

красивый актёр, и фильмы очень интересные с его участием... а почему именно с ним?🙂

Римма Хайбулина

Он мой любимый актер или еще с Эммой Уотсон или Ланой Дель Рей

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс

Римма Хайбулина

Но я скорее всего пригласила бы Лану а не Эмму,потому что Эмма не пьет чай и кофе

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, это так.. знаете.. в кафешке, за уютным столиком, пообщаться в дружеской атмосфере.. а так, можно и напитки, уверена, что общение было бы интересным.

Сергей Мальцев

С Александровой. Чудесная женщина

София

Киану Ривз, К. Хабенский, Р. де Ниро

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 замечательные актёры и интересные мужчины!

Свет В Конце Туннеля

С Хакамадой, удивительная женщина

Olena Mykolayivna :)

🙂 да

Ол
Олег

с Анькой Седаковой и не чаю а вина

Olena Mykolayivna :)

мне Тина Кароль нравится, Оля Полякова, Надя Мейхер, это девочки, умные и красивые.

Ол
Олег

не знаю кроме мейхер но она мне не нравится

Olena Mykolayivna :)

Тина Кароль, была на её концерте в прошлом году, интересный человек, и как женщина, хорошая.

Olena Mykolayivna :)

она не рыжая))) и не баба

Ал
Алексей

Нужны они мне.Потешить самолюбие?

Olena Mykolayivna :)

а почему и нет?! если интересный человек 🙂

Ал
Алексей

С какой стати ему общаться со мной,да и мне о чём с ним говорить?

Olena Mykolayivna :)

ну, нет так нет, чего нервничать то? 😌

Ал
Алексей

Действительно, чего это я?

Tofik Aliyev

С вами я готов выпить аж ведро яда

Olena Mykolayivna :)

Зачем яд?! это лишнее

Tofik Aliyev

Я хочу сказать для меня в общении знаменитость не имеет никакого значения....как то на фуршете с главами правоохранительный органов России Матушки, я вел себя весьма тихо....наполнил свою рюмку "святой водой", тарелочку с бутербродами и отошел в сторонку.....среди них я был простым человеком, т.е. ниже рангом служебным.....и тем самым вызвал у них большой интерес....в итоге не я, а они проявили ко мне интерес

Olena Mykolayivna :)

Интересный ход, спасибо за ответ

Tofik Aliyev

Спасибо за разговор приятный......🌹🙌