Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

Ответы · страница 4
Наталья Шестакова

Ни с какой. И именно из уважения к личности. Публичные люди, наверное, они, как никто нуждаются в уединении.

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, Наталья, я из Киева 😊, а Вы?

Наталья Шестакова

А я из первой столицы. Харьков!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍класс! у меня подруга из Харькова, познакомились давно ещё в инете, общаемся реально. Планирую побывать у вас в Харькове, хороший город 🤝

Наталья Шестакова

Да, красивейший. Добро пожаловать!

Olena Mykolayivna :)

😊🌸 спасибки! рада видеть землячку здесь на сайте.

Holly-Roman Achudekov

Да с любой, к каждому есть столько интересных вопросов и для каждого есть столько же интересных рассказов

Лилия Старченко

со Шнуром, вот кладезь информации, эрудиции и интеллекта! да к тому же насколько точен взгляд на жизнь🙂

Olena Mykolayivna :)

интересный человек 👍

Il
Il`gar

Каждый в чем-то хорош, и не забывайте.. что у всех одни те же котлетки в унитазе.
Не делайте себе кумиров.

Olena Mykolayivna :)

не делаем))))

Il
Il`gar

ну и отлично)))))))всего вал хорошего и счастья в жизни.

Rju86 Любимов

Фи, еще тратиться... Лучше в одно лицо сколько войдет, да покрепче, - чача, джин... и полезно и недорого...

Olena Mykolayivna :)

😊 жадина?? ну, допустим если бы это организовала знаменитость, а вам прийти навстречу и просто пообщаться)))

Rju86 Любимов

А вот и не правда ваша, я добрый, щедрый и все сам по дому (в лесу, потому что один) делаю и даже вино, чачу, капусту солюююю.... и аджику ооооооо....

Olena Mykolayivna :)

😊 я пошутила)))) какие вкусности делаете, надо же... аджика, капуста зимой, это святое!

Rju86 Любимов

Я понятливый... наглый, хамовитый и чрезвычайно скромный...

Olena Mykolayivna :)

вот прямо всё взяли и рассказали, вот так сразу! 😊

Rju86 Любимов

Мы с тобою одной крови: ты и я...

Алекс Дол

Супруга в нашем семейном кругу достаточно известна и иногда получаю кофе в постель с её хотелками....

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, это же хорошо? или плохо?

Владимир Тумаев

а почему с знаменитостью,я бы с вами с удовольствием выпил и поговорили бы обо всем ,можно и по душам

Olena Mykolayivna :)

пока второй раз я не делала, мне сказала врач, через месяц я снова будут сдавать все анализы и делать тест, т.е. пройду снова обследование, так она мне сказала.

Владимир Тумаев

Лена если не дорого сделайте К Т и не слушайте,можете время потерять

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за совет, наверно, так и сделаю, ещё жёсткое дыхание и кашель, да и постоянно жарко мне. Мужу скажу, он организует это.

Владимир Тумаев

обязательно и не тяните,а когда убедитесь,что все более менее в норме,успокоитесь,дыхание не забудьте-зарядку

Olena Mykolayivna :)

спасибо 🙂, делаю зарядку, врач научила.

Па
Павел

Чайку с черновецким,мне нравятся такие,когда то в киеве он сделал бесплатный ресторан,кормил нищих

Olena Mykolayivna :)

Впервые о таком слышу, но, спасибо за ответ.

Па
Павел

Было это стопроцентовая инфа

Olena Mykolayivna :)

всё может быть, я совсем еще молодая была, да и Лёня был "космос", от него можно было ожидать что хочешь.

Па
Павел

Вам в космос высоковато будет

Olena Mykolayivna :)

мне? конечно, с моим то ростом 1.58)))

Язва Сибирская

Чашечку кофе я обычно пью с теми людьми которые мне очень симпатичны и с которыми мы давно дружим.

Olena Mykolayivna :)

Это же хорошо, когда душевная компания.

Язва Сибирская

А если ты хочешь выпить чашечку кофе со знаменитостью то уж поверь мне ничего об этом человеке не узнаешь за это время он конечно же будет неискренним будет врать выпендриваться

Евгений Шевченко

только с тобой ... кстати никто так не варит кофе, как я... не хвастаюсь.. это мнение тех, кого угощал

Olena Mykolayivna :)

Нет никакой хитринки, просто тактичность и вежливость к собеседнику.

Евгений Шевченко

Ленусь, спасибо конечно .. кстати другого не ожидал.. а не на ВЫ можем?

Olena Mykolayivna :)

Можем конечно 🙂

Евгений Шевченко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Леночка!!!!!!!!!!!!! ой надо.. не могу не спросить.. Лен ты замужем?, а то у меня ТАБУ

Olena Mykolayivna :)

Уже спрашивал, замужем ☺️🙂

Алевтина Пална

ооооййййй)))) а я... а вот я бы с Томом Хиддлстоном))) ммммм, боже, кофейку бы попили, поболтали🥰😘😍

Olena Mykolayivna :)

Конечно, такой красавчик талантливый ☺️👍🤗

Николай Огурцов

С М.Т.Калашниковым, В.Г.Федоровым, Ф.В.Токаревым и с И.Я.Стечкиным. Великие люди и великие мастера!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 спасибо за ответ

Миша Потапов

Я предпочитаю сухое ,хорошее винишко , и мягкий ,не очень соленый сыр , с девушкой не старше 18 лет

Миша Потапов

Не секрет , чуть больше , чем 500 лет назад , когда покинул этот мир

Olena Mykolayivna :)

так не бывает 😊

Миша Потапов

Значит ничего не поняла , я тот , кого назвали наши ( ученые ) бараны , универсальным человеком

Olena Mykolayivna :)

я не поняла про б/у женщин, вот это точно не поняла)))

Миша Потапов

Б/У женщины , бывшие замужем и разведены , либо просто сучки , испробовавшие у разных кобелей

Светлананочка Молчанова

ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ДУМАЛА.А ЗАЧЕМ ЗНАМЕНИТОСТЬ ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ ,ПОГОВОРИТЬ ЕСТЬ О ЧЕМ.

Olena Mykolayivna :)

Так здорово, Светланочка! 🙂🤗 поддерживаю ваше мнение!

&a
&Строптивая&

С Галустяном, Мартиросяном, Пашей Воля, Галкиным) Вобщем с любым комиком, который мне нравится)

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 классно, особенно с Галкиным))) а если их всех собрать в одну компанию, было бы вообще суперски 🤭

Сара Фомичева

Может быть, с артистом Михаилом Пореченковым. А может быть, это сам Иван Охлобыстин. Я не знаю.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

редактором детского журнала республиканского кушал и получил очередной номер с автографом

Olena Mykolayivna :)

как интересно, общение с ним было познавательным?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конечно, детские прибамбасы, 18-20 лет назад. журнал "Айғолек" полвека наверное ему...

Olena Mykolayivna :)

классно 🙂

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

директор госархива был на похоронах моего брата-соавтора Евгения Евтушенко

Olena Mykolayivna :)

интересные воспоминания, с известными людьми.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

да. ещё братишка мой, бывший советник премьер-министра

Чио-Чио-Сан

Я это прекрасно могу совершить с подругой. А нафиг они мне знаменитости, лебезить перед ними

Olena Mykolayivna :)

ну, и хорошо, кто же спорит)))

Пётр Ермаков

Ни с какой... Я избегаю общения с незнакомыми мне лично людьми, даже если это и знаменитости...

Olena Mykolayivna :)

ой... а я вам уже ответила... ну.. это так.. предположительно, а вдруг, есть такой человек.. известный, который вам импонирует.

Александр Попов

довелось мне такое с Сергеем Мавриным,😜 гитарист гр. Ария. нормальный простой в ощении чел.

Александр Попов

🤔мм??, не только, в этом коллективе основной инструмент гитара, а в целом, мульти инструмент, короч если кто-то отсутствует, я замещаю, бывает обучаю основам музыкальной грамоты.🤓

Olena Mykolayivna :)

🙂 человек оркестр получается ☺️

Александр Попов

эм,🤫 я б так не сказал, так похожее что-то🙂, могу скинуть пример нашего творчества

Olena Mykolayivna :)

Интересно, показывайте ☺️

Olena Mykolayivna :)

Очень понравилось ☺️👍, музыка, и текст, умнички, желаю вам творческих успехов!