Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

Ответы · страница 40
Владимир Фуфаев

с Муслимом Магомаевым

Olena Mykolayivna :)

А почему именно с ним? 😌

Olena Mykolayivna :)

🙂 здоровски

Владимир Фуфаев

имел счастье пообщаться. Раскошный голос

Olena Mykolayivna :)

🙂 а как человек, как личность?

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 хорошо, когда известный человек, оставляет после себя вот такое послевкусие.

Марианна Бородина

тет а тет или как? 🍷🍷

Olena Mykolayivna :)

🙂 просто дружеская беседа за чашечкой кофе, чая или бокала вина в уютном кафе 😌

Марианна Бородина

а...........тогда вопрос- какая дружеская. коль человека не знаешь...........

Olena Mykolayivna :)

знаменитые, известные личности 🙂, которые Вам импонируют своим творчеством, музыкой, стихами, научными открытиями и т.д. И есть возможность, встетиться с кем-то из них, в кафешке за чашечкой чая, пообщаться в дружеском тоне, и ни чем необязывающе, примерно так.

Марианна Бородина

не пойду.. зачем? Для фото? Зачем? Ничего интересного не будет. т.к. всё парадно-трафаретно для одного раза.

Olena Mykolayivna :)

понятно, спасибо за мнение 🙂🌷🌷🌷

Ал
Александр

с вами в вагоне поезда

Olena Mykolayivna :)

а почему именно в вагоне поезда?

Ал
Александр

мы же на поезде поедем из лазаревского

Olena Mykolayivna :)

а мы уже там?)))

Olena Mykolayivna :)

т.е., вы за меня уже фсёёёё решили, да? ☺️

Olena Mykolayivna :)

конечно ☺️

Вячеслав Иманов

с Л.К.Суллой(Феликсом).

Olena Mykolayivna :)

а почему именно с ним, с этим человеком? 🙂

Вячеслав Иманов

это ужасно жуткий и талантливый человек,он весь состоял из парадоксов,один из величайших политиков и полководцев Республиканского Рима,он первый посмел пересечь священную границу Рима(с войском),он ввёл проскрипции(чем вывел Республику из кризиса после Гражданской войны),он был гений и злодей и кстати родной дядя Г.Ю.Цезаря.

Olena Mykolayivna :)

Понятно, спасибо за ответ 🙂, уверена вам бы было о чём с ним поговорить.

Вячеслав Иманов

это точно,спасибо за комплимент.

Fighter Jet

Со Скарлетт Йоханссон

Olena Mykolayivna :)

а почему именно с ней? 🙂

Fighter Jet

Она очень милая..не похоже на других

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 спасибо за ответ

Андрей Ростовский

с Серафимом Саровским

Olena Mykolayivna :)

а почему именно этот человек? интересно просто

Андрей Ростовский

а не складывается ли у вас впечатление что все вроде хорошо всего хватает но вот еще чего нибудь ну немного ну капельку и не можешь НАСЫТИТЬСЯ завтра еще что то потом еще и другое.. так вот он победил это

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 спасибо, за ответ, импонирует, уверена.. у вас была интересная беседа.

Ви
Виталий

С адольфом)) яд найдём)

Olena Mykolayivna :)

а яд для чего нужен?

Ви
Виталий

Избавить от второй мировой МИР!!)))😁😁 Я мыслю шире)

Olena Mykolayivna :)

хм... если использовать яд... то человечество всё погибнет)))

Галимзян Шафиков

С живыми или ушедшими?

Olena Mykolayivna :)

с любым 🙂

Галимзян Шафиков

Иосиф Виссарионович Дугашвили!

Св
Светлана_Светлана

Сэм Хюэн, Катрина Балф

Olena Mykolayivna :)

🙂 неплохой сериал "Чужестранка 👍, и оба симпатичные актёры

Св
Светлана_Светлана

Ага, спасибо)

Любовь Ваньшина

А зачем она мне? И я ей?

Olena Mykolayivna :)

☺️ тогда не надо, и без знаменитостей, можно попить чай с приятными людьми ☺️

Любовь Ваньшина

Вот именно, намного приятнее

Ни
Николай

вы кофе предоставите ?

Olena Mykolayivna :)

я в кафе работаю?

Ни
Николай

тогда наливайте , а знаменитость нам не к чему мы с вами выпьем по чашечке может ещё что то придумаем

Ол
Ольга

С Александром Серовым

Olena Mykolayivna :)

Нравится его творчество? 🙂

Ол
Ольга

нравится

Ivan Melnikov

от этого не полегчает)

Olena Mykolayivna :)

ну, никто и не спорит, а вот интересные личности, талантливые, это ужасссссно интересно)))

Татьяна Кривоногова

С умной знаменитостью

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂👍

Ол
Ольга

с Александром Серовым

По
Потерянный

хочешь договорюсь с ним?

Александр Данилов

с вами это однозначно

Olena Mykolayivna :)

ну да, это же всего лишь буковки)))

Александр Данилов

так то да но на самом деле написали их вы и они излучают вашу доброту чистоту мыслей и красоту души человечного отношения к собеседнику

Olena Mykolayivna :)

а как ещё можно?! только так!

Александр Данилов

таких как вы мало так что вы просто чудо и приятно с вами общаться

Olena Mykolayivna :)

забросали комплиментами))

Алексей Едигарев

а где ты их хранишь?😟

Olena Mykolayivna :)

😊 могли бы и не заметить ёлки-палки 🤗 и всё таки, с какой знаменитостью отправились бы в кафешку? интересно же)))

Алексей Едигарев

я с кальяновым не только кофе пил. а с племянником бакулева пил чай. дядя саша с нами не играл. он был старше нас.

Olena Mykolayivna :)

ух-ты, надо же 🙂 это Кальянов который композитор и певец?

Olena Mykolayivna :)

да, и сейчас актуальна песня 🙂

Olena Mykolayivna :)

благодаря вам.. слушаю сейчас... хорошая песня.. вернулась немного в те времена.

Евгеник

Для начала я бы с вами

Olena Mykolayivna :)

по кофею или чайку? 🙂

Olena Mykolayivna :)

Кофе не пью, а чай да 🙂

Евгеник

Почему кофе не пьёте? Его надо пить

Olena Mykolayivna :)

Почему надо? 😌 организм не воспринимает, пробовала но увы.. не комфортно от него, могу иногда очччччччччень редко, с мороженым, и то, мороженого побольше, а кофе поменьше 🙂, а Вы?

Olena Mykolayivna :)

тогда, мне чашечка чая с мяткой 🍵, а вам кофе ☕, а чём беседовать будем?

Евгеник

Да это не проблема, найдём общий язык

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 ну, я человек скромный, но в дружеской беседе, всегда найдётся о чём поговорить.

Ге
Георгий

актрисой:) а вот какой

Olena Mykolayivna :)

так какой же?))))

Ге
Георгий

имя не помню иностранное:)

Olena Mykolayivna :)

понятно, а в каком фильме не помните?

Olena Mykolayivna :)

а о чем бы с ней беседовали? вот так уютно сидя в кафешке за чашечкой чая или кофею

Ге
Георгий

О просто, о нас как людях. Как мужчина и женщина

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ🙂

Zahler Schimon

С любой, без разницы...

Olena Mykolayivna :)

Интересно... совсем нет тех, кто импонирует своим талантом?)))

Zahler Schimon

Их много, но желание выпить кофе именно с кем-то, у меня отсутствует ...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂

Zahler Schimon

Вы очень красивая женщина !!!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо)))