Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

Ответы · страница 6
ДА
Денис Алексеевич

Я бы только пригласил на чашку кофе) Например, Катю Сидоренко или Скарлетт Йоханссон)

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 Катя Сидоренко, это что за личность?!

ДА
Денис Алексеевич

Наберите в гугле, украинская модель в жанре ню

Изя Поцман

С Владимиром Ильичом Лениным.... В Смольном... в ночь на 25 октября.... по старому стилю....

Olena Mykolayivna :)

ну, и о чем беседовать будете?)))

Изя Поцман

Подсыплю ему снотворное.... пусть проспит....

Кудряшов Олег

как-то пил водку с Юрием Томошевским и Светланой Крючковой в кепке доктора Ватсона...

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 классно... Светлана очень интересная женщина и актриса.. а какая она в жизни?

Кудряшов Олег

Веселая, простая, без заносчивости...

Olena Mykolayivna :)

🙂 так, вот и видется мне она

Иван Подколодный

Кто Вы с точки зрения знаменитости? Они с быдлом кофе не распивают. Не заблуждайтесь.

Olena Mykolayivna :)

В чём я заблуждаюсь??? это предположительно, и просто пообщаться, вы уж слишком.

Иван Подколодный

Извините. Я перебрал. Настроение.

Сергей Халиманцевич

из политиков маргарет тэтчер индира ганди из артистовфаина раневская алла пугачёва

Olena Mykolayivna :)

Интересные личности! 🙂

Виктор Глуховченко

С Тилем Швайгером выпил бы бутылку виски. А далее, как в фильме "Достучаться до небес"

Анатолий Грачёв

C Gilbert o'Sullivan и ещё подыграл бы ему на клавишах.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author

Olena Mykolayivna :)

Вам нравится творчество его? 🙂

Анатолий Грачёв

Для народа, а не для элиты. И талантливо.

Андрей Григорьянц

Я кружечку пива с Горшком опрокинул-бы но к сожалению он уже семь лет ангелам поёт...

Андрей Григорьянц

Незнаю. Современую попсу органичиски неперевариваю к шансону равнодушен просто не слушаю хотя два года у хозяина отдыхал...

Olena Mykolayivna :)

Ну, дело вкуса музыкального и предпочтений, да и ещё, наверно... и внутренний мир человека, по моим ощущениям, музыка это очень отображает.

Андрей Григорьянц

Когда в 99м меня однво в двойнике (камера) вымораживали больше 2х месяцев что-б не сойти с ума я ходил от двери к окну туда сюда напевая про себя песни АРИИ - помогло не сломатся.

Olena Mykolayivna :)

это хорошо, что когда так, надеюсь и в дальнешем вам это пригодилось.

Андрей Григорьянц

Характер изменился. После помогло в 2001 когда больше километра пришлось полсти по мокрой трассе с вывернутой на изнанку ногой...

Here I Cum!

С вами бы выпил и чай, и кофе, и может даже чего покрепче. Хоть вы и не знаменитость🙂

Olena Mykolayivna :)

Ну, покрепче наврядли, а чай в прохладную осеннюю погоду, самое то.

Here I Cum!

У вас с алкоголем разговор короткий? Да?🙂

Olena Mykolayivna :)

не очень, могу только в праздник бокал белого полусладкого вина, а летом в жару пиво 🙂

Here I Cum!

А я вот когда пиво покупал в последний раз, у меня от него голова заболела и с той поры к данному напитку охладел.🙂

Olena Mykolayivna :)

А какой предпочитаете?

Here I Cum!

Если честно, я вообще алкоголь не люблю, он для меня весь противный, горький, невкусный, но выпить могу...очень редко. В общем, выпивоха из меня никакущий.

Наталья Бел-Ая

С хорошим человеком выпила б ...Знаменитости перестали как- то интересовать, вообще!

Olena Mykolayivna :)

Классная идея 👍🙂

Наталья Бел-Ая

С добрым утром Вас! ☕

Olena Mykolayivna :)

Добрий ранок 🌞🌿

Наталья Бел-Ая

А вот с интересным собеседником с удовольствием выпила б не одну чашечку кофе, но где его найти?

Сергей Логинов

А зачем, ни одна знаменитость меня не привлекает, чтобы с ней чай пить, или выпивать.

Olena Mykolayivna :)

нет, так нет 🙂

Нина Воронина

С кем бы хотела поговорить , их нет в живых , а нынешние "знаменитости" мещане по духу

Антон Чигур

Учитывая что Билли Херрингтон оставил сей грешный мир, с Ван Даркхолмом, наверное.

Olena Mykolayivna :)

Интересный выбор... почему именно с ним, с ними?

Антон Чигур

Харизма и интеллект - редкое сочетание. Большинство людей унылые зануды либо восторженные идиоты

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 👍

Stepan Aruchyan

зачем знаменитости? когда есть любимая и хочу только с ней побыть и чай пить и кофе

Olena Mykolayivna :)

это предположительно, а любимая это святое! 😊

Stepan Aruchyan

когда любишь только она для тебя знаменитость

Ольга

С Киану Ривзом... влюблена в него с юности... красавец и умница, потрясающий мужчина!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂

Виктор Билькин

Я бы один кофе пил, нафиг мне ещё с какой то знаменитостью делиться: ВСЁ моё 😂🤣😆

Olena Mykolayivna :)

😌☺️ 🖼 вот держите ещё!

Виктор Билькин

Спасибо! теперь точно напьюсь! 😂🤣😆

Aleksy Kazaków

С Петром Адамчиком, Яном Медком, Ежи Бральчиком. Однозначно не с Зе. И кофе я сварю

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ, интересные личности, полистала информацию в инете.

Aleksy Kazaków

Первый - актер, два других - профессоры

Abdugani Mirzaev

Но обычно всё интересное начинается после рюмочки или стаканчика, тут чай и кофе.

Olena Mykolayivna :)

что там интересного?! ах.. ну разве что, начнут много болтать знаменитости))) 😌

Abdugani Mirzaev

Да да можно будет поболтать о чём угодно...

Наталья Ершова

ХАБЕНСКИЙ,любит ,и может совершать благотворительность,просто поблагодарила бы.

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 Спасибо Наталья, за искренний ответ!

Игорь Пульхритудов

Не принципиально, для меня знаменитости такие же пациенты, как и все остальные.🙂