Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

Ответы · страница 63
Valeriy Sonin

стар для кофе

Olena Mykolayivna :)

тогда чайку?! 🙂

Valeriy Sonin

нет у меня любимых артистов не умею говорить в трезвом состоянии - вижу фальш

Olena Mykolayivna :)

ну, и не надо, предположительно написала 🙂

Ни
Ника

С Сташевским.

Olena Mykolayivna :)

Интересный молодой мужчина, а почему именно с ним? 🙂

Ни
Ника

Хороший человек и поёт хорошо.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ спасибо за ответ

Александр Немаленький

С Семенович)))

Olena Mykolayivna :)

😊 ух, а почему именно с ней?

Александр Немаленький

Хотя я бы на вашу взглянул)

Павел

с самим собой

Olena Mykolayivna :)

Павел, это осуществимо, зеркало, чашечка кофейку и вы 😊

Па
Павел

с Путиным В.В.

Olena Mykolayivna :)

а почему именно с ним? 🙂

Па
Павел

Я поговорил с ним о наболевшем.

Владимир Удянский

С В.В. Путиным

Olena Mykolayivna :)

и о чём с ним беседовали бы?

Olena Mykolayivna :)

ну, хорошо))

С Е

с Эйнштейном)

Olena Mykolayivna :)

а почему именно с ним?

С Е

любопытно было бы побеседовать)

Сергей Паниванов

С Энштейном...

Olena Mykolayivna :)

класс 👍, интересный и умный человек

Шымыр Досмурзаевич

С Эйнштейном.

Olena Mykolayivna :)

🙂 как интересно, а почему именно с ним?

..
...

Ни с какой. 🤷

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, и лан

Сергей Сундеев

с Агузаровой

Сергей Сундеев

если не секрет откуда такая радость?

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле? 🙂

Olena Mykolayivna :)

у меня написано на страничке, из Киева я

Сергей Сундеев

о прошу прощения, я ещё тут не разобрался, я из Москвы в Киеве был 5 раз проездом в Крым правда давно

Olena Mykolayivna :)

🙂 недавно на сайте?

Артур Корнилов

с Незлобиным

Артур Корнилов

молодец , я и тут , на сайте почти не общаюсь , тока в ВК )))

Olena Mykolayivna :)

да я тоже мало бываю, в основном среди недели, а так.. есть одно местечко, соседний сайт, там я много лет общаюсь и дружу с людьми, и с некоторыми уже в реале.

Olena Mykolayivna :)

не-а, счастье у меня в реале 😊☀️

Артур Корнилов

моё щястье гдето щлындает на улице гуляет ))

Olena Mykolayivna :)

моё тоже вот-вот приедет уже с работы домой 🙂

Ар
Арагорн

С Жюзефиной )

Olena Mykolayivna :)

Нравится как женщина? или как образ?)))

Olena Mykolayivna :)

ок, спасибо за ответ)))

Ар
Арагорн

Посмотрите фрагмент- Наполеон 2002 год

Olena Mykolayivna :)

Артистка выглядит на свои 50 очень хорошо 😊

Olena Mykolayivna :)

ну да, после вашего диалога)))

Великий Новгород

Николс Кейдж

Olena Mykolayivna :)

классный актёр 🙂

Великий Новгород

Я даже около атакующего быка где он снимался в фильме ученик чародея, сфотографировалась. 🖼

Olena Mykolayivna :)

такой огромный, супер! ☺️👍 и вы счастливая на фото!!

Великий Новгород

Я видела его дом когда на Багамы плыли на лайнере. А его конечно не видела, только в фильмах.

Olena Mykolayivna :)

чувствуется, ваш любимый актёр 🙂🌈

Великий Новгород

Да, у меня в детстве была первая любовь к Рафаэлю , посмотрела фильм Пусть говорят вроде 1969 год, влюбилась и зная о том, что это всегда будет безответно, просто тихо любила. Сейчас иногда пересматриваю этот фильм и слушаю его песни. А Николс мне понравился в фильме Без лица, он там играл с Джоном Траволта. Оба хорошие актёры. А потом много смотрела с его участием. Очень нравится. Не так конечно как Рафаэль.

Алекс

))с Зеленским

Olena Mykolayivna :)

а почему именно с ним? 🙂

Алекс

вообще то это второй вопрос.а почему с ним?хотелось бы посмотреть ему в глаза и понять его состояние здоровья.

Olena Mykolayivna :)

У него вроде бы нет проблем со здоровьем 🙂, достаточно адекватный и умный человек.

Алекс

это вопрос дискусионный...а вы с ним беседовали?раз так отвечаете.когда он играл на пианино своим.......думаю это симптомчик.

Olena Mykolayivna :)

Он не играл на пианино своим, это была шуточная сценка, неужели вы в такое поверили?! ужас. У него отец зав.кафедры и ректор экономического университета, и он также, по профессии экономист. Я так отвечаю, потому что, вижу этого человека так. Поэтому и сказала, что насколько я знаю, у него проблем нет со здоровьем.

Алекс

это поняли все и не только я что это шутка-но слишком уж она мудреная))))а образование родителей ничего не говорит о нем самом....таких примеров масса.

Olena Mykolayivna :)

Ну, можно и о Путине говорить, примеру массу, также, как и о других президентах 🙂. Спасибо за мнение.

Нурия Шагабиева

Джи Чан Ук 😊

Olena Mykolayivna :)

😊 ух-ты, а почему именно с ним?

Olena Mykolayivna :)

симпатичный актёр 😊

Нурия Шагабиева

Смотрели фильмы с его участием ?

Olena Mykolayivna :)

Угу, Звонок 😊

Нурия Шагабиева

Я еще не смотрела ,только все сериалы пересмотрела.

Юл
Юлий

С Зеленским )

Olena Mykolayivna :)

И я с Зеленским поболтала бы с удовольствием, а ещё с Тиной Кароль.

Юл
Юлий

Тине сейчас весело -она потерялась в своих фанатах и не очень заслуженной популярности скорее берет своим обаянием ..

Olena Mykolayivna :)

Нет, она берёт тем, что она делает, особенно для деток и начинающим артистам помогла.

Юл
Юлий

Ее взяли просто в обойму ....разпиарили ... это шов бизнес все что показывают пишут говорят это разкрутка пиар деньги

Olena Mykolayivna :)

Ничего не пиар это, она сама себя сделала, и сама пробилась на сцену.

Юл
Юлий

Ну не кто не говорит что совсем таланта нет ..но пробивалась я помню первое ее выступление на сцене до того выступления ее вообще не кто не знал и не слышал

Людмила

с Крамаровым

Olena Mykolayivna :)

ох, хороший актёр 🙂 с такой тяжелой судьбой

Людмила

дело не в актере плохой он или хороший,мне было бы с ним как с человеком побеседовать

Olena Mykolayivna :)

вот и говорю, человек с тяжелой судьбой, уверена, что была бы интересная беседа

Людмила

да мне плевать на его судьбу. Все разговор исчерпан

Olena Mykolayivna :)

Исчерпан, так исчерпан, даже и не спорю, всё.

Ви
Виктор

Приходилось.

Olena Mykolayivna :)

а с кем? если не секрет

Ви
Виктор

А зачем Вам об этом знать? Вы можете спокойно общаться с многими знаменитостями в соцсетях и, если повезёт, даже встретиться с ними.

Olena Mykolayivna :)

интересно просто, с какой известной личностью Вы общались 🙂, и какое мнение сложилось лично у вас.

Ви
Виктор

А зачем Вам мнение незнакомого человека? Я общался с космонавтами, с личной охраной Горбачёва и с ещё многими людьми... Это было ещё в СССР. Но мне не интересно об этом рассказывать здесь непонятно кому. Извините.

Olena Mykolayivna :)

Хорошо, спасибо!

Виктор Косачёв

С тобой тока.

Olena Mykolayivna :)

Я практически не пью алкоголь))) иногда в праздник могу чуть-чуть белого полусладкого вина.

Виктор Косачёв

У меня этого добра навалом. Не хочешь отдохнуть на мин .источниках ? Приглашаю.

Olena Mykolayivna :)

Cпасибо конечно, но я предпочитаю отдыхать со своей семьей 🙂.