Юл
Юлия

Предложение от которого нельзя отказаться?😜

Ответы
Boris Skopenkov

Смотреть кн. Экклесиаст, Гл. 11 стих 9. "Веселись юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по вИдению очей твоих, только знай. что за всё это Бог приведёт тебя на суд.". Полагаю, это касается вообще молодых людей...

Вя
Вячеслав

😏Это уникальное предложение, связанное с Вашим абсолютным счастьем в жизни. Ради этого большинство готово на это пойти. Думаю - если Вы не принципиальная и не зажравшаяся личность, то так же пойдёте на это! Конечно, всех беспокоит вопрос - а что взамен?😂

Юл
Юлия

Ваше мнение имеет место быть!

Вя
Вячеслав

😂Я понял. Типа Ваше место на пар..ше?

Юл
Юлия

Что за крайности,, У вас очень разумный ответ,, Как говорится : " без комментариев"

Вя
Вячеслав

😏Жаль что комментариев не будет.

Вл
Владимир

По электричке прошёл слух, что какая-то компания бьёт всех не москвичей. В тамбуре стоят два парня и вваливается компания, спрашивают первого, - Откуда будешь? - Мосвач. - Хрясь ему по роже, и спрашивают второго, - А ты? - Чао уж там, ляпи.

Юл
Юлия

👍🤣🤣🤣

Al
Ali

Юлия, материальное вас не волнует, поэтому дворцы, яхты и бриллианты я не предлагаю, может замуж вас позвать, да сердце мое не камень, что вам дальше предложить, моя душа не знает

Юл
Юлия

Али!!!! поступок настоящего мужчины!!! Но я уже была замужем,, я всё-всё поняла с первого раза!!!!

Андрей Моисеенко

их масса. Вопрос в том, что многие не отказываются от вроде бы выгодных предложение наперекор совести

Sekach Dev

Хочу, что бы закончилась война на Донбассе... и ко мне вернулась моя любимая жена с Того Света....

Сергей Кожин

ох ты... прям крестный папа🤣😁🙂 наверное что то вроде "...дам тебе лярд - просто так..."😉

0Лег Л0К0С

Если б не было (?), я бы понял так, что ты мне что-то хочешь... А так я даже в недоумении...

0Лег Л0К0С

Если б не было (?), я бы понял так, что ты мне что-то хочешь...
УЖЕ ОБРАДОВАЛСЯ
А так я даже в недоумении...

Sergei

Предложение мужчины и женщины поиметь друг друга при взаимной симпатии.😅

Тигра Львовна

Кто о чем, да Сергей?

Sergei

Верно.😅 У кого что болит, тот о том и говорит.🤣

Ив
Иван

Вы откажетесь от неприличного предложения за приличное вознаграждение?

Юл
Юлия

Легко!!!😁 То что вы считаете приличным вознаграждением, для меня неприличное ...

Ив
Иван

👍

Александр Чайка

в картине смерть любит храбрых.Прилетела и села на колени

Ал
Алексей

есть я несколько раз отказывался . и потом меня бросали

Машлизинг Одо

Вы в капкане...тут от любого предложения не откажешься.

Балбес

"На"... Т.е. кто-то даёт крупную сумму безвозмездно... 🤣

Юл
Юлия

Безвозмездно, только в мышеловке!😂

Балбес

И то... Не для первой мыши... 😛 Первую прихлопнет... 😉

Юл
Юлия

А у последующей собратья отнимут!😁

Балбес

☺️👌

Миша Вихман

🖼 Это ВАКЦИНАЦИЯ???😳😳😳 Я угадал?😂🤣

Миша Вихман

Темнота - это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
- Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
- Конечно, как я уже сказал, мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются ничем иным, как проявлением зла.
На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло - это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло несравнимо с верой или любовью, что олицетворяют свет и тепло. Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор сел. Имя молодого студента было - Альберт Эйнштейн.

Юл
Юлия

Прекрасная демонстрация закона материалистической диалектики -закон отрицания отрицания. Со стороны Эйнштейна - закон относительности,,,

Миша Вихман

Как день прошел? где была?

Юл
Юлия

Замечательно!!!

Юл
Юлия

Чего это? мы же практически не знакомы,,,

Семен Отмахов

Секс для тебя после двухнедельного воздержания

mk
maik kunin

Главное в этом деле,чтобы не получилось Фиаско!

Владимир Инкогнито

Экзетус леталис . Лень на латынь перейти было.

Юл
Юлия

О! какие познания в гинекологии,,, 😁

Владимир Инкогнито

Можете проконтролировать мои познания?

Юл
Юлия

Боже упаси!!! Вы как нибудь самостоятельно,

Владимир Инкогнито

Постараюсь самостоятельно. Да и роды принимал самостоятельно. И как зашить после родов если порвалась тоже в курсе.

Юл
Юлия

ОйЁ! элементарные медицинские знания, иногда так зашьют, не пойми что,,,

Кирилл Max

для мужчины это свидание с красивой женщиной

Михаил Кокорев

я бы не отказался от перемещений во времени)