Ирина Ефремова

— А пoчему вы такaя выcoкая, а выхoдите зaмуж за этoго кoрoтышку?
— Мне cкaзали, что все мужики г@вно. Вoт я и выбрaла ceбе кучку пoменьше!😜

Ответы
Михаил Шмарин

Женщина решила выбрать себе мужика для секса , сказали выбирай по ботинкам. Смотрит идет маленький , а ботинки большие . Переспала с ним , И говорит -я дам тебе денег побольше , по моему , эти ботинки тебе жмут. Сочувствующая попала.

Людмила Макарова

Умный мужчина гордится своей высокой женой.Даже просит надевать шпильки повыше.Это муж моей подруги.Они вместе уже 45 лет.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица ! И чтобы нам узнать об этом, нам просто следует жениться !"

Viktor Putkinen

Что, тут скажешь...что, выбрали...то и любить, придётся,..... сами, выбирали! 👍 😜 🤗 😋 🌹

Viktor Putkinen

🤷‍♂️ - лучше обойдите,... эту кучку! 👍 😉 🌹

Ирина Ефремова

Я к кучкам ВООБЩЕ не приближаюсь.....😜

Viktor Putkinen

Молодец!👍 🤗 😘 🌹

Валерий Б

Правда не забывайте...Мал клоп, да вонюч.... Я сам невысокий в таком случае говорю...Мал золотник, да дорог....

Андрей Губарев

Лёгкий ветерок слегка растрепал её волосы, и она пожалела, что не сделала эпиляцию.😜

Р. З.

Я думаю,что вы зря так о мужчинах,кто их рожает,кто их воспитывает,не женщина ли...

Вадим Смирнов

Жаль, что некому Вам было вовремя сказать, что хорошего должно быть много.

Андрей Аресов

Капец, а все бабы дуры и бляди, не мир получается, а блядскийговнодурдом

Александр Демидов

Полный пипец... мужикам. И в количественном, и в качественном смысле.😁

Ирина Ефремова

я думаю...не всем!!!!😋

Александр Демидов

А Вы написали... "все мужики..."🙂

Ирина Ефремова

ну это же не я лично!!!!

Александр Демидов

Да, ладно... Я ж пошутил.🙂

Vera Timofeevskaya

Выслушивать можно всех, а прислушиваться и доверять надо своей душе!

Сергей Жинжиков

и что это все женщины так и стараются мужиков обгадить!!!

Ирина Ефремова

да совсем не обгадить....а слегка подтрунить!!!!!...мы любим вас !!!! как мы без вас ??????...никак!!!!😉 😋 😘

Elena Zueva

а более древнего анекдота не нашли, ведь ему более века

Николай Катуркин

Еще вариант. - Не высокое дерево, всегда в сук растет!

Анатолий Баранов

Привет, кучка побольше.Смердит сильно, не подойти.

Геннадий Хоменков

Кучка большая или маленькая, а воняет одинаково.

Ирина Ефремова

нюхали?????😜 😜 😜 😋

Геннадий Хоменков

нет, пословица такая.

Геннадий Хоменков

я победил

Геннадий Хоменков

безоговорочная победа!!!!!!!!!

Сергей Филимонов

Ну похоже в вас его куда больше чем в вашем муже

Nikola Mahkov

хитра--маленький рост--ушел весь в корень!..😱

Александр Дубков

Никогда такой пошлости не было и вдруг опять!

Ирина Ефремова

не все!!! но многие!!!!😜 😜 😜 😋

Александр Дубков

уже падают листья!

Ирина Ефремова

к чему бы это???

Александр Дубков

Не смеют шелестеть в Вашем присутствии.

Ирина Ефремова

однако!!!

Венера Погода

умница чем выше тем тупее высота счастья вам

Vladimirs Cucukins

Смешная вы...☺️

Ирина Ефремова

чем???

Vladimirs Cucukins

Я не вам. А этому венерическому творению.😉