Кр
Красавчик

Мать рассказала, что за голову её сына ( спецназ), ВСУ давали 50 000 долларов. Откуда ВСУ знает фамилии и место службы? Доллар основная валюта в россии?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Они всем обещают и никому не дают жмотяры ! ...хотя какие жмотяры ..у них как раз этих самых долларов то и нет ...у них даже гривн нет ..босота !

Кр
Красавчик

Кто получил обещанную сумму Охдабыстеным за пленённый американский танк?

Tp
Tpикcтep

Понятия не имею .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сказку она рассказала по нагло и подло пи*дящему долбанному путивизору.Все наши сми последние лет 15 пи*дят про всё на все 100%.

Кр
Красавчик

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Стас Васильев

В России основная валюта спиртное и 90 процентов его только в кино видели.

~ Мне Тебя Обещали ~

С каких пор ты веришь СМИ?

Кр
Красавчик

С дураками нужно разговаривать на их языке

~ Мне Тебя Обещали ~

Глубокая мысль

С К.

Предателей везде много.

Кр
Красавчик

Где и сколько?

С К.

Везде!

Кр
Красавчик

Вы кого знаете?

Вэндель Странник

УкрМассад🙄😂

Майя Зырянова

Все продается

Кр
Красавчик

Конечно.

Nikola Mahkov

-нет-