Люди существуют 200 000 лет, а самая первая цивилизация появилась только 6000 лет назад. И вскоре после этого цивилизации стали образовываться одна за другой по всему миру, независимо друг от друга. Что же произошло спустя 194 000 лет после появления первых людей?
Леди Мила
Ответы
Марат
Цивилизация в переводе с латыни город. Первое городское поселение открыто чуть раньше - 12 тысяч лет тому назад.
Колючка-Это Я)))
Аграрная революция,человек от собирательства перешел к земледелию,научился злаки возделывать
Леди Мила
да, но почему именно тогда, а не раньше?
Колючка-Это Я)))
Религия появилась и объединила людей в сообщества
Бо
Бока
в Африке нашли типа кроватей людей, которым 220000 лет. так что никто не знает точно
Гук Игорь
люди в двуполом состоянии живут 18000000 лет на земле
Барон Де Гофмансталь
Злаки появились, которых до того не было.
Леди Мила
были..
Vasilii Dodita
Otkuda Vi znaete cto liuidi sushcestvuiut 200 000let? Mne interesno.
ვასო წილოსანი
Мутация