Игорь Фолимонов

Все мы учились в школе и всем забивали голову математикой.Скажите кому пригодились интегралы,синусы,косинусы и прочая ненужная дребедень ?

Ответы · страница 10
Владимир Лебедев

Каждый день нужны.

Игорь Фолимонов

Все раное ненавижу этот предмет

Владимир Лебедев

Никто не заставляет. Работайте там, где получаете удовлетворение.

Игорь Фолимонов

А я нигде не получаю этого

Владимир Лебедев

Это что ж за жизнь такая? Что-то же нравится!

Игорь Фолимонов

Жизнь,как жизнь

Ar
Arina

в институте нужны

Ar
Arina

Дратути а первые два курса вспомните

Игорь Фолимонов

Это не нужно. Убрать из институтов не связанных с математикой.

Andrea Andre

Это просто отбор .

Игорь Фолимонов

Какой отбор?

Andrea Andre

Кто умнее и поидет дальше .

Людмила

Мне, работа такая

Fenix🇱🇹

Не знаю, не мне

Ле
Лена

Мне точно нет

ДА
Денис А.

Одна маленькая девочка рассказала, что когда на неё попытался напасть насильник, она воткнула ему циркуль в ляжку и убежала. Это был единичный случай, когда геометрия пришла на помощь человеку 😁

Ле
Лена

😀

Юл
Юлечка

аааа ну ясно

Всем Мира

А аш два о?

Игорь Фолимонов

И к чему это?

Всем Мира

А химия всем ли пригодилась?

Бо
Борис

Тг 45 гр = ?

Игорь Фолимонов

Не понял

Игорь Фолимонов

А нафига мне эта информация? Ну вот честно

Бо
Борис

Зачем тогда такой вопрос задаёшь.? Да ты в математике--тов дерево.

Игорь Фолимонов

Ну я вообще то не обзывал

Бо
Борис

Ну....прости Игорёк! Обидно стало. Сам вопрос задал и.....сам в нём ни ГУ-ГУ

Игорь Фолимонов

Вопрос,мне эти знания зачем?

Иван Иванов

многим))

Игорь Фолимонов

Нифига

Леди Мила

мне нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это азвивало логику и сознание -пусть даже и тупили не понимали -зато ныне послабления власть воспитывает выродков

Леди Мила

🤷‍♀️ можно и другим способом развивать

Игорь Фолимонов

Можно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да... можно !!! но как правило обучают фронтально и по профилю - скопом и едино классно !! даже по советским меркам ..были частные и индивидуальные преподавания или внеклассные обучения и тп вдалбливания ))!!!!только кому нужно время тратить - а у населения время и средств мало позволяло....... частично или большинства -!!

Лиза Фролова

мне нет

Сергей Конев

Мне пригодились: и косинусы, и интегралы, и дифференциалы. По сей день их использую.

Олеся

Мне нет

Елена Елена.

Кому то

Пан Змій Zp.ua

Мне нет

Леди Мила

не мне

Бо
Бока

тратят деньгу впустую на эту дребедень. я давно об этом думал. это задача высшей школы

Эл
Эльвира

Всем.

Эл
Эльвира

Я не о ваших, а о детях мира. Зачем деток в школах мучают - вообще не понятно.

Игорь Фолимонов

Может быть начнём с того, что систему пора бы менять?

Эл
Эльвира

На данный момент времени - система вполне удовлетворительная. Кроме этого есть чем заняться. Только нахер никому не надо.

Игорь Фолимонов

Спасибо, но я сам разберусь чем мне заняться

Эл
Эльвира

Да ради бога. Занимайтесь чем хотите. Вы-то тут вообще при чём.

Вовочка Бакка

Мне.

Виктор Ш

Мне!