Егор

Чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей.? Саша Пушкин

Ответы
Aziza Strogaya

🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷🌸🌸🌷🌷🌷
Пускай удачу принесет весна.
Мечты исполнит и подарит вдохновенье.
И будет в жизни каждое мгновенье
Полно улыбок, доброты, тепла.
И пусть глаза от радости сияют
Весёлым, негасимым огоньком,
А все заботы, словно снег, растают
Под ласковым весенним ветерком!

Егор

Пусть

Эл
Эльвира

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

Егор

Вот оказывается когда блятство прцветало.. а не в наши времена..

Эл
Эльвира

И тогда процветало, и сейчас ещё больше. Но знали прежде, что женщин губят. А теперь даже и не понимают, что творят.

Егор

Ну сейчас то по неведению.. А тогда то знали но творили.. А женщины как были ангелочками , так и остались ими. ,С Праздником Вас Весны!🌷

Эл
Эльвира

Спасибо. Разные есть: и ангелочки, и ведьмочки. Но это не значит, что нужно губить.

Егор

Блятство не сгубить . Оно вечно..

Эл
Эльвира

Не развращайте женщин, а женитесь и делайте хороший секс с женой. Тогда не будет блядства.

Игорь Ольштынский

Да, большинство мужчин при влюблённости теряют голову, становятся навязчивыми. А, если одно и тоже говорить постоянно, то теряется смысл, надо меньше говорить, больше удовлетворять, угадывать её желания

( * ; *)Татьяна Наумова

не повторяйте то... до чего вам не дотянуться...
Саша Пушкин писал свои стихи для конкретной ситуации... а не для того, чтобы его стихи использовали впустую..

Егор

Так я вам и поверил..

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне ваша вера- и не нужна...

Егор

И не дождетесь..

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и отдыхай...

Егор

Вы еще и хабалка к то му же .. не ожидал.. а на вид приличная женщина. Как все обманчиво..

Ирина Широкова Z

Так вроде бы он сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Мой муж всегда так говорил и придерживался этого правила...

Егор

Обьелся груш

Ирина Широкова Z

Объелся 😃😃😃

Егор

🍐🍐🍐

Ал
Александр

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей." А.Пушкин. "Евгений Онегин"

Егор

Ай да Онегин ай да сукин сын..

Елена Данилова

Нет, Саша думал иначе:"Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Речь шла о ненавязчивости, лёгкости отношений...

Егор

Фантазерка вы..

Елена Данилова

Ну, я - женщина...🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Совпадает,но и у женского пола,тоже бывает ,любовь должна быть взаимной ,а так ,кто,то любит ,кто,то позволяет ....🤔🤔

Пётр Ермаков

Шурик такие перлы выдавал, что если их издать сборником, тогда станет ясной причина дуэли, на которую он был и вызван...

Егор

Чувства добрые он лирой пробуждал..

Пётр Ермаков

Одно другому не мешало.... ( особенно, когда с согласия знатных дам о ставил рога их мужьям...), а после этого или между этим - " чувства добрые он лирой пробуждал..."

Егор

Ай да Пушкин...!

Пётр Ермаков

Щас бы он отхватил бы за домогательство по-полной. И на свободе, и на зоне....

Евгений Сушко

Любите меня так - как хотите ! А , я хочу об этом мало знать ........ сказала одна дама француженка

Егор

Вот хочуха

Евгений Сушко

Так ! как ? Егор ! кто сильнее ? А С Пушкин ! ли дама с Парижа ?

Егор

Куда мне до нее ..она была в Париже

Ольга Опекунова

Это он возразил во время ухаживания за строптивой девушкой ..,сделав такой вывод ..😁

Alisa Warshavsky

То же, в отношении мужчин! Что он с успехом доказал, всю жизнь любя императрицу!!!!

Егор

Сколько нам открытий чудных готовит жаренных TV..

Alisa Warshavsky

Не тв!... Частное расследование!...

Егор

О сколько частников чудных подсели на желтые темы. Бабла хотят бабла..снег выпал только в январе..

Alisa Warshavsky

Вы можете иронизировать, хоть до посинения!!! Но оба пола реагируют совершенно одинаково! .

Егор

Да по барабану .. сколько мнений столько и людей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У Пушкина не так, «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей»!!!!!

Егор

Спасибо..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На здоровье! Всегда рада помочь! По старой дружбе

Егор

Старая дружба, она не ржавеет..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Даль Светлая

тем ЛЕГЧЕ нравимся.... вообще-то Александр Пушкин... нам он не Саша

Марина Попова

Чем меньше женщину вы любите, тем быстрее она от вас уйдет😂

Егор

Насильномил не будешь

Марина Попова

Это из другой оперы)

Ирина Михайленко

Женщины бывают разные, кому любовь, а кому кошелек побольше!

Егор

А вам?

Ирина Михайленко

А я уже не в том возрасте!

Егор

Не понял. Вам что уже и деньги не нужны?

Ирина Михайленко

Деньги нужны всем, но вот привыкла зарабатывать сама.

Zibert

Чем меньше женщину мы любим,тем больше у нее других мужчин.

Пчёлка

Кто много треплет про любовь,тот и не знает что это такое...

Егор

Отож

Пчёлка

😯

Kitton

Тем легче , а не больше ! Так написал товарищ Пушкин !✌️😄

Егор

Легок был на подьем..как же..

Kitton

А -то !✌️😄

Игорь Трофимов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон.

Егор

Это да. Сон преввыше всего