Джинн!

Водолей-Петух имеет яркий нрав, не боится себя выражать. В манере поведения довольно изворотлив, обладает хорошим вкусом. Это честный человек, который всегда высказывает окружающим то, что думает. Также он старается дать честный совет человеку, который в нем нуждается. Но большинству его слова покажутся прямолинейными.

Ответы
Светлана Войцеховская

Быть честным не всегда хорошо.Особенно высказывать свою ПРАВДУ. Это Гордыня и тщеславие. Правда она только ваша. У каждого своя правда, вы многого можете не знать.

Джинн!

А вы сейчас.что демонстрируете?

Ирина Литвинова

Я водолей. но родилась 24 января. и вот сама не знаю ,я бык или тигр. К какому знаку ближе. 1962 год январь.

Джинн!

Тигр....скорее....хотя очень сложно составлять гороскоп..на пересечениях....

Ирина Литвинова

я много думала. мне и тигр подходит и бык. А вот Водолей из меня получился образцовый.

Алёна

ну вот..и до меня добрался))) хороший срез) принимаю) особенно последнюю строчку-просто в тему)

Джинн!

🌹

Алёна

😘

Ирина

Это ни только петух водолей,но и другие водолеи.

Джинн!

👍🌹

Ирина

☺️Спасибо.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТАМ ПРО ВОДОЛЕЯ ЗМЕЯ

!!!!))))

Вот точно про меня☺️

Джинн!

🌹🍷

Лилия Абдулхаликова

А Весы в год крысы?

Лилия Абдулхаликова

Джинн - ты СУПЕР)))

Саша Ушивец

Джин - ты супер! Сказал я удаляясь в небеса.

Лилия Абдулхаликова

Саша, привет!

Саша Ушивец

Ой! Привет! Есть вопрос? Жду.

Лилия Абдулхаликова

задавай свой воопрос.

Надежда Осокина

прав о будущим ?

Джинн!

Звёзды так говорят!

Надежда Осокина

правильно сказали как есть.. ... а что впереди скажут ?

Джинн!

Идут переломные года...до 20 го....что угодно может в Книге Судеб поменяться...

Надежда Осокина

спасибо

Дмитрий Звездаков

🙄🤔

Rastishka Ot Danone

..