Le
Lena

Оказалось, 34-летний мужчина решил проведать даму сердца, чтобы добраться до нее, он решил угнать тягач. Стоит отметить, что у него даже не было документов, дающих право управлять данным видом транспортных средств.Есть любовь на свете!

Ответы
Виктор Ш

А один придурок себя кастрировал, чтобы доказать девушке свою любовь.
Другой спрыгнул с моста, сломал обе ноги, на девушке это показалось мало и она выбрала другого, который выколол себе глаз в доказательство своей любви!

Виктор Ш

Это меняет дело!
Теперь угоняют танки, вертолеты и бронепоезда!

Йогондыр-Оор Ых

Бронепоезд только после свадьбы😎

Le
Lena

Это круто!

Виктор Ш

Спермотоксикоз. Мозги набекрень.
Лечится, после выздоровления объект вожделения аналируется!

Йогондыр-Оор Ых

Аналируется? Фе

Владимир

У нас в деревне был парень которого посадили на 15 суток а у его друга был день рождения и он боялся что его друг начнет там ухлестывать за его подругой и сбежал из ментовки и пришел на день рождения.

Le
Lena

Интересно. Вот были ухажеры!!!

Наталья Саломатина

нет не верю я может ночь его манила что тягач один вот друг 30 лет тунели рыл о любви он все твердил и ее он получил седовласым и с отравой и любовь похоронил но туннель он всеж прорыл

Прохор П

У нас в армии, танк угнали, что бы съездить в магазин за вином. Командир на разводе кричал: Машины угоняли, БТРы угоняли, но что бы танк угнать, такого в моей практике не было.

Le
Lena

Спасибо. Верю. Брат служил. Тоже рассказывал.))

Прохор П

Пока.

Le
Lena

Не пропадайте!

Прохор П

Куда я денусь с "подводной лодки"?

Le
Lena

🍊

Алексей Еремин(Бердск)

А вот у меня есть право на управление тягачом.Все категории в правах. Прикинь,я вааще на край Света за любовью могу уехать!

Le
Lena

Вы лучший!

Алексей Еремин(Бердск)

А то...

Орхи Дея

Конечно есть! Но до безумия доходить опасно. Много способов, чтобы доказать свою искреннюю любовь своей избраннице!

Le
Lena

У нас вчера погода была очень сложная.))

Евгений Бриг-Снежин

Мне чужого не надо… ----------Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!?
автор не указан

Le
Lena

👍

Le
Lena

Вокруг блогеры...

Евгений Бриг-Снежин

да и хакеер

Григорий Карпенко

В 34 года нужно уже детей в школу провожать, а не тягачи пиздить. Дебилов надо изолировать и кастрировать.

ვასო წილოსანი

Есть оригиналние подходи, женщины любят хвастаться так что он поступил как надо в данном ситуации)))

Le
Lena

Это в СМИ, даже хвастаться не нужно.

ვასო წილოსანი

Рад😂🤣

Вл
Владимир.

А поскольку, надо понимать, денег у него не было даже на такси, то все издержки оплатит она.🤑

Le
Lena

Может при себе не было.))

Вл
Владимир.

Да, любящая женщина что-нибудь придумает в его защиту.
Конечно, любовь есть и будет, и в хижинах, и во дворцах.🌹

Le
Lena

Владимир, как приятно читать....

Вл
Владимир.

"Любовь такая глупость большая! Влюбленных всех лишает разума любовь. Пусть счастье скупо, пусть это глупо,
Но все ж влюбляться вечно будем вновь и вновь."
Всегда Ваш, Лена...🌹🌹🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Le
Lena

Вы к чему это...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет к чему это

Le
Lena

Буду ждать))

Валерий Рудаков

в Колхозе такое часто случалось-для Любимой трактора и комбайны угоняли)))

Le
Lena

Вот ухажеры были!

Дмитрий Табунов

Это капитан милиции Андрей Васильев, положивший глаз на итальянку Ольгу.

Le
Lena

😊

Михаил Гехт

А что, у угонщиков есть соответствующие удостоверения с категориями? 😍

Le
Lena

Наверное, водительское удостоверение.)) Или визитка "Угонщик"

Михаил Гехт

Визитка - не документ. ВУ- удостоверение ВОДИТЕЛЯ, а это какое-то свидетельство об успешной сдаче на квалификацию угонщик

Le
Lena

😄

Катерина Горностаева

Дааа, любовь любовью, но от таких поклонников лучше держаться подальше))

Leonid Tsigelnitski

Да есть .Но из за отсутствия здравомыслия люди не должны страдать.

Le
Lena

Иногда эмоции берут верх))

Leonid Tsigelnitski

Это борьба здравого смысла против природы

Le
Lena

Однако такое случается.))

Leonid Tsigelnitski

😌

Камил Камилов

это ничего ещё не доказывает - любовь проверяется годами ☝️❤️

Сэр Ёжик

Романтик хренов. Думает теперь она ему грев носить будет.

Le
Lena

Может штрафом отделается. Тягач вроде целый.))

Сэр Ёжик

Ну это как адвокат вывезет. Угон. Хотя и без корыстных целей.

Le
Lena

Будем надеяться на лучшее.))

Дэн

Молодец мужичело) такого подката дама явно не ожидала.

Le
Lena

Думаю, да.))

Ис
Искатель

Нужно угнать каток асфальта

Le
Lena

👍

П2
Павел 2000

То есть, для вас бумажка, это важное обстоятельство?