Анютка Мусатова

как вам нравиться?
Женское сердце — чувств всех безмерность,
Снов волшебство и хранилище грёз,
Очень земная и долгая верность -
Вечный источник фантазий и слёз.
Женское сердце, как нежность ранимо,
Хрупкое, тонкое, словно хрусталь,
Чувств его сила — непостижима,
В вере своей оно прочно, как сталь.
Женское сердце всегда отвергает
Всё, в чём скрывается фальшь и обман,
Чувствует всё оно и понимает,
Море в нём ласки, тепла океан.
Нежное чудо, загадка природы,
Трудно понять, невозможно постичь,
Всё сквозь него болью острой проходит,
Женское сердце дано…чтоб любить!

Ответы
Дмитрий Петренко

Мне не нравится эта безмерность... снов и всяческих томнющих грёз... а мне нравится искренне верность... чистота женских искренних слёз...мне не нравится фамильярность, и не нравится ложь и тот ной... мне понравится больше сознание... кто то ждёт меня скоро домой... кто обнимет меня на прощание... кто покормит прекрасным борщом ... тот кто ждёт иногда до свиданий...всем смертям и недугам назло...

Константин Монархов

Привет. Хорошие слова у этих стихов, может я такой, а может стиль, чуточку тяжеловат для чтения, но это наверно на любителя, как говорится на вкус и цвет. В любом случае, смысл стихов замечательный. 👍🙏😉

Арсен Атаев

Куда девается все после 40 лет.от этого положительного списка и следа не остается .может тем и хорош этот сиреневый туман что молодость лучшее время человека.

Абат Курмашев

Анна, ведь нельзя все так суммировать, люди такие пазные, если начнете вникать во все истории, то не захочете говорить в общем. да есть женщины в

Дмитрий Косьяненко

Женское сердце – овца заплутавшаяся
Сколько в нём боли накоплено
Слушать бы бога дитю потерявшемуся Много другого нашло бы оно.

Артур Б

Незнаю, не про нанешнюю женщину эти стихи мне кажется. Сейчас и фальш, и обман, и нежность многим не приемлемо. Время изменилось.

Сергей

Женское сердце дано... чтоб любить..... Раньше может быть до моего рождения но пока такое сердце не попадалась

Alex Sher

Если б всё это было не так,
Может сложилось иначе.
Ты не забыла, что я добрый маг?
Ну а как же иначе!

Владимир Малышкин

Хорошо написано но трудно во все это верить хотя надо что бы совсем не очерстветь 👍

Дм

Женское сердце - пуля 12мм которое пробьет тебя на вылет и даже не заметит этого.

Георгий Калинин

Я теперь понял, что женское сердце нельзя трансплантировать мужчине!🙄

Владимир Чигарев

Мы же все из тех ворот, что и весь народ. Счастья вам женщины!!!

Анютка Мусатова

спасибо

Валерий Борисов

не всегда!!! сердца как и женщины по разному относятся к жизни

Пётр Тавриль

Я в поэзии совсем не разбираюсь.Но многие стихи мне нравятся.

Игорь Филиппов

не т сердце чтоб поддерживать кровообращение в организме

Николай Галыгин

У любви короткая дорога,потому что просит очень много

Лада Зима

Мне нравиТСя, а вы тся- и ться- повторите, это несложно.

Валерий Сидоров

Супер Анютка!!! Слова действительно Любищева Сердце!!!

Max Alabin

много правды сказано - если девушка положительная...

Wilhelm Krieg

Не всегда это так.Очень много алчных и продажных.