Владимир

Кадыров попросил министерство культуры РФ запретить демонстрацию фильма Матильда на территории Чечни. О чем вообще этот фильм ?

Ответы
* Наталия ***

О любви ... У них , в Чечне любви же нет ... вот и бояться диверсии .. 😉

Владимир

Ну тогда ясно.

Андрей Куцаев

Что значит ,,...Кадыров попросил ..."?!!! Нормальные мужики не просят !!!

Андрей Куцаев

Не думаю .

Владимир

Меньше думай. Кадыров мелкая сошка и тоже должен о многом разрешения спрашивать.

Андрей Куцаев

Слово ,,сошка " здесь неуместно .А меньше мне думать или больше я уж сам решу . госпоже Меркель посоветуй думать .

Владимир

Ей надо думать,она канцлер.

Андрей Куцаев

Тогда зачем трогать Кадырова , он глава Республики , достойный человек , уважающий свой Народ .

Е-Кул-

Ещё не прокатился. Но пишут, что о балерине.)

Любовь Гуденецкая

не видела и не знаю о чём этот фильм!

Людмила Сухая

не видела-наверное разврат

Сауле Оспанова

Ну незнаю не видела!!!

Елена Каркарина

Не знаю, не видела....

Фатима Сальникова

это его проблемы

Анзор Ильясов

Голимая порнуха

Владимир

Да ну ?

Isi

Это элементарный пиар, видимо смотреть там действительно нечего

Надежда Куракина

не знаю...

Людмила Дели

не знаю.

Татьяна Воронина ( Карпова)

?????