Инопланетянка.

А это правда, что мы ценим друг друга когда только влюбляемся и вначале нашей совместной жизни, да еще в глубокой старости, когда уже поутихли страсти, и осталось только одно желание чтобы кто-то был рядом с нами и было с кем выпить чашку чая?

Ответы
Владислав Часовников

Кто вам вбил в голову такую чушь, как утихла страсть? Подойдите к нему дайте пощёчину, поверните его и пните, добавив пошёл на х...! Страсть утихает - это значит любви не было никогда, а были обычные животные инстинкты. Такие люди часто переходят в режим самосохранения и чешут окружающим о том, что живут со второй половиной ради чашки чая в момент безпомщности! Стремитесь в жизни к взаимной любви, а породии на любовь и всё будет хорошо!

Max Alabin

Любить нужно искренне человека за то, какой он человек (его внешний вид, душа и тд). А не за деньги или ещё какие-то блага для себя. И не притворяться временно, в том числе до свадьбы. Искренность даст чувствам дольше существовать в любом случае. Ну и нужно воспитывать в людях семейственность и уважение друг к другу, обучать психологии мужчины и женщины. Все в комплексе даст хорошие результаты.

Лара Ларина

Надо просто после слова "мы" написать слово "БОЛЬШЕ"...ценим друг друга..тогда это будет относительной правдой.. Жизнь очень многообразна во всех ее проявлениях, и в тоже время однообразна в плане быта...Люди, конечно же, устают друг от друга...Но проходит какое-то время и снова происходит переоценка ценностей...😊

Серов

Судя по этим рассуждениям, у любовь в старости, нас может получится крепкая пара. ... Если вы влюбитесь в меня, для вас это будет начало семейной жизни. А для меня любовь в старости, что бы кто то был рядом... просто идиальная пара!👩‍❤️‍👨🤝👍

Инопланетянка.

Это конечно здорово...Только мне зачем старый и немощный старикашка...

Серов

А старый конь борозды не портит!

Инопланетянка.

Но и глубоко дедуля не пашет.

Серов

Спокойной ночи, внученька!

Инопланетянка.

И вам сладких снов.

Серов

Спасибо, внученька. У нас уже солнышко высоко. ДОБРОЕ УТРО! Хорошего дня.

Va
Varenich

.. Есть Два типа Любви... по типу: Дофаминовая ( первые три года), которая позже Может перерасти в Окситоциновую, (это насегда которая). Если Второе произошло, будет Счастье, иначе - Просто терпеть того, кто рядом, ... Тоскливо...

Григорий Земляной

Может и правда,у кого то так,а у кого то иначе,мне уже 64,жене 61, но чай вместе не пьём и не пили даже в молодости,а для общения мне вполне хватает двух попугаев, которых содержим уже много лет.Так,что у всех по разному.

Александр Кузнецов

К сожалению, да. Хотя всё должно быть по другому. "Тёмные силы" вносят разлад, распад, разложение в наши некогда светлые головы, и мы уже, практически, не в силах это изменить. Я плачу.

Валентина Пакшина

К сожалению, очень часто, когда отсутствуют с самого начала взаимоотношений глубокие искренние чувства к друг другу. Влюблённость - это не любовь!

Николай Морозов

Я так не считаю, мне 72 года, жену я люблю уже 48 лет, ничего не угасло, не потухло. Не ценить другого - это не по-человечьи, животные бывают лучше нас.

Иван Строгов

Не только, чашку кофе, мы, с женой ещё путешествуем по стране и Миру. Правда старость совсем не глубокая, всего 44 года вместе

Au
Aussie

По большому счету это так, но в любом правиле есть исключения, и в этом тоже, исключения в хорошую сторону

Vитя@Zь

Мы порою сами себя не знаем, что нам надо, но в трудную минуту :или бегут, или собой прикрывают товарища....

Ту
Турист

На первый вопрос отвечаю ДА! На второй ответить не могу - до старости еще не дожил, сравнивать не с чем!

Ту
Турист

Спасибо и вам! 🖼

Alim Abbasov

Нет и тогда когда требуетса наш помош тогда нас ценят как только в нас не нуждаетса то и не ценят💐

Владимир Тукаль

Не плохо сказано ,но у каждово человека свои нюансы жизни , жизнь прожить не поле перейти ...

В_
Владимир _

А ещё мы начинаем ценить тогда, когда теряем и уже ничего не отмотать и не вернуть назад((

Владимир Михайлов

Вот вот Влюбленность! Не надо ждать старости что бы узнать что любви нет в природе!

Alex Kotsar

Одни страсти стихают, другие разгораются, а до старости, до неё ещё дожить нужно.

Евгений Сироткин

Думаю, Да, если перед старостью не успели друг другу нагадить в душу.

Владимир Шумаков

Не знаю , не знаю! Знаю только что не люблю пустую ьолтавню.