Вячеслав Гордеев

Тот, кто рождается классиком, не умирает. О нём просто забывают?

Ответы
Наташа Евтушенкова

Пусть в 23 февраля для печали не будет причин,
Ведь сегодня поздравляем замечательных мужчин.
Пусть ты будешь самым знаменитым,
На работе пусть любят тебя все,
Пусть не будет нос побитым,
Пусть сопутствует успех. ©️

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Ирина Ив

Классик потому и классик, что остаётся в веках. Да, его реже вспоминают, но и совсем не забывают.

Вячеслав Гордеев

Печальная участь быть в полузабвении

Ирина Ив

Нисколько. Бывает, что классика вновь открывают, и он снова становится популярным. А вообще-то никто не забыт, и ничто не забыто. В небесном компьютере хранится память обо всех.

Любовь Боровинская

Вот классиков то как раз не забывают, а героев нашего дня забывают и навечно.

Галина Романова

Классики точно не умирают насовсем , о них помнят со школьной скамьи..

Борисюк Ирина

Классики - это не сенсация, а из поколения в поколение передаваемое.

Татьяна Пискунова

Ну почему же, Пушкина вот все мы помним, хотя умер давненько!

Вячеслав Гордеев

Со школы помните?

Татьяна Пискунова

Да не только, вот намедни мероприятие приуроченное к дню его смерти делала...

Вячеслав Гордеев

А самой по велению души взять томик и читать, читать? Такого нет....

Татьяна Пискунова

Пушкина? Пожалуй нет. Вот Гоголя, Булгакова - это можно!

Галина Курбатова

Кто забывает??? Классика - это классика. Это нетленка.

Галина Стрелкова

привет, слав, мы ведь с тобой одноклассники?

Камила Амангельдыева

Натюрморт с усами-Ежи Лец. Да.

Светлана Полякова

о классиках не забывают

Надежда Макарова

🙂

Св
Светлана

нет

Диана Малёванная

Ага

Ольга Перковская

да!