Во
Вовочка

История, рассказанная Твеном в нью-йоркском Детском театре:

Один негр получил разрешение на брак, но в бумаге по ошибке стояло имя другой женщины. Негр, однако, решил, что лучше уж жениться на этой другой, чем снова платить два доллара, – «потому что разница между двумя женщинами не стоит двух долларов».

Ответы
Надежда Тихонова

Многие с Твеном не согласятся,слишком часты бывают разводы,ищут лучше....другой вопрос находят ли🤔

Юл
Юля

Хер на хер менять только время терять. Это русское выражение про мужчин

Алексей Малахов

И вообще неизвестно в чью пользу разница. Это судьба.

Александр Чайка

нет .Она дороже и тысячи долоров

Ирина Курюкина

Зажрался , черномазый ..

Марина Цитко

Вот тебе и Марк Твен...

Людмила Бушуева

😀 😀

Сергей Сычев

🤔 😁

Ан
Ангелина

жестко

Руфина

таак

Анатолий Андреев

Ждность!......?

Руфина

ок