Мальбонте

Оправданы ли в 21 веке такие мерзкие традиции, как испанская коррида или массовый забой дельфинов в Дании?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Дельфинов жалко.Их ведь не едят.За ,чем их то убивать. ??? А корридо -это интересная борьба за жизнь между человеком и быком. Маленький анекдот.....Ресторан при *Коридо*. -Официант-мне Ваше фирменное блюдо.,Сей момент.Приносит блюдо с 2 бычьими яйцами. ,Съев и поблагодарив .На следующий день приходятопять в ресторан.и опять же заказывают фирменное блюдо *Коридо*..Официант приносит -и на тарелке 2 маленьких яйца........В недоумении -смотрят и спрашивают ,что это?????? Ну ,знаете-ведь в Коридо погибает иногда и не бык..

Michael Lvovich Kunin

Может Вы в чем то и правы. Но. скот и существует для того ,чтобы служить пищей для человека. А каким путем его убивают им до лампочки..

Николай Скороходов

..коррида еще ладно ... на убой в тысячи раз больше гонят каждый день ... а вот , безобидных дельфинов убивать ...у меня желание организовать отстрел из пулемета этих сволочей -убийц..

Мальбонте

Даже не в забое вопрос. А что это преподносится как зрелище. А в Дании на это ещё детей специально водят.

Николай Скороходов

..кровожадное зрелище ... в Риме рабы друг друга убивали на Арене....далеко не ушли..

Мальбонте

Вот-вот.

Сергей Николаевич

с дельфинами конечно перебор..а говядину все едят. так что на корриде всё по честному..я например смотреть не буду. но для испанских ресторанов это актуально..

Александр Михалёв

Я русский россиянин. И мне их традиции по барабану. Кстати в скандинавии нет такой традиции как убивать дельфинов

Мальбонте

Сочувствую.
И такая традиция есть.

Александр Михалёв

Нет это против правил всех морских держав европы. С 16 века дельфины неприкосновенны

Мальбонте

Научитесь пользоваться интернетом.

Александр Михалёв

Мне не надо интернета. Я знаю все уставы морского рыбаловства и в стране бывал.... У скандинавов вообщеиочень строго с природой все прописано. Дельфинов нигде и никогда не убивал

Мальбонте

"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу".

Александр Михалёв

Кто это?!

В М

Массовый забой дельфинов? Посмотрел. Я в ужасе!!!! Спасибо за подсказку.

Мальбонте

Извините.

В М

(Все нормально.) Против этого надо бороться.

Нурия Шагабиева

Это жестокое обращение с животными. Такого не должно быть конечно.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ничем не оправданы за это нужно подвешивать за яйца .

Виктор Васильевич Емелин

Японцы китов убивают,хотя весь мир отказался .

Мальбонте

Весь мир, ага, как же.

Вася Васильков

А убийство народами чукотки китов?

Мальбонте

Ну Вы сравнили необходимость с забавой 🤦‍♀️

Вася Васильков

А попроще нельзя им добывать например тюленя или моржа

Те
Тень

А дельфины то чем помешали?

Мальбонте

Тем, что это традиция.

Те
Тень

Гады!

Олег Кочетков

С чьей точки зрения

Мальбонте

Говорите за себя.

Олег Кочетков

Нет, но кого это интересует?

Рафаэль Исламов

Неизвестно...

Вячеслав Улитин

🖼

Вячеслав Улитин

Мое любимое фото

Влад Тоневицкий

НЕТ.

Александр Чайка

нет

Azamat Saifullin

😡