Имею Я

Мать одиночка получает пособие десять раз больше чем ностаящий, нормальный семья. Естественно с таким подходом государства толкает женщинам родить от кого попала. Как вы думаете, это правильно?

Ответы
Alexandr S.....e

Или-в "отношениях", то есть -блуде-фактически...Что говорит о том, что институт семьи в Рассее-позорище....Ещё Президент-объявив-год семьи-с женой развёлся(это как посыл к действию,типа-делай,как Я)

Имею Я

Молодец. Песков же тоже развелся, от патроны взял пример

Людмила Мухорина

это верно .рождаемость минимальная.и если женщина рожает для себя,то не от кого попала, потому что ей нужен хороший ребенок( я про нормальных ) ей помогают

Имею Я

Смысл в другом. нормальный семья получает меньше, чем не полный семья.

Людмила Мухорина

я поняла ВАС но кто считает,я давно не понимаю как берется с чем складывается от чего исходят должна быть схема на одного члена семьи, возможно ВАШЕЙ семье давно надо получать помошь госуларства

Имею Я

Мы отказались от пособие, не потому, что денег много, а жена на работе получала 500 руб в день а пособие за двоих 144 рублей. Это 90 годы, после СССР.

Людмила Мухорина

сейчас больше

Имею Я

Я не в курсе. Мл.сыну два года был когда отказались. 1993.

Людмила Мухорина

все понятно

Татьяна Баранова

Но ведь она одна воспитывает ребенка. чему завидовать?

Мария Щербакова

Однобоко.... А если не срслось с любимыми?

Имею Я

Смысл в другом. Почему они получают больше чем полноценный семья.

Ева Адамова

замуж тоже можно выйти за кого попало

Имею Я

Можно, это уже будет семья. Простите я скажу как говорил один человек. Раньше были проститутками, стали мать одиночками.

Ева Адамова

По моему Вы это сейчас сами и придумали. Ставлю Вас в черный список

Имею Я

Если вы не знаете, лучше по молчите., соседка моя получала. На счет черный список, это очень хорошо, что не видит вас.

Ева Адамова

катись на свое заслуженное место

Имею Я

Я понял, вы из них.

Лю
Людмила

Нормальная семья пособие получает?

Имею Я

Получает наверно.

Лю
Людмила

Наверное, с чего полной семье пособие получать?

Имею Я

А почему бы нет?

Любовь Горобченко

Не бывает от кого попало !!

Имею Я

Бывает! Я же не спроста написал.

Ната

А что получает больше?

Ната

У нормальной семьи есть отец ребёнка, который и должен обеспечивать!

Имею Я

Отец больной, что тогда?

Ната

Тогда одиночки тут не причём. Бывает.

Имею Я

Простите, вы не о том думаете. Из начальной вы не внимательно прочитали и продолжаете от себя придумать всякий...

Ната

Думаю, что государство таких целей не прислеует.

Anastasia Autcoylou

Нет не правильно.

Имею Я

Спасибо

Ан
Ангелина

это не правильно

Имею Я

Спасибо.

Аниса Р

Не знаю

Кнопочк A***********

😒