Петя Васечкин

Почему когда в центре Европы во Франции идут митинги 250 человек задержано, остальных разгоняют слезоточивым газом и лупят дубинками это нормально в порядке вещей, а если подобное будет у нас весь мир заверещит, что мы нарушаем права человека. Это что, двойные стандарты?

Ответы · страница 3
Shark_Murderer

еще какие, мы же деспоты

Shark_Murderer

РУССКИЕ и этим все сказано, вспоминаю как наши уделали болельщиков в англии

Петя Васечкин

это было во Франции чемпионат европы а досталось англичанам, там была очень плохая организация, самого чемпионата, не то что у нас В 11 городах прошёл чемпионат мира и ни одной серьёзной стычки до сих пор европа в ахуе

Shark_Murderer

ну да мы КРУЧЕ ВСЕХ!!!! РОССИЯ !!!

Петя Васечкин

Да и они об этом знают финал лиги чемпионов 2008 году проходил в Москве встречались 2 английские команды Челси и Манчестер, англичане сразу сказали что не смогут у себя организовать безопасность болельщиков

Дж
Джа

да...мы пока не сдались

Дж
Джа

😆🇦🇴🎼

Дж
Джа

роте арми фракцен...бригатте россе

Дж
Джа

😆🇦🇴🎼

Кука

да, а вы только узнали?

Иг
Игорь

В отношении России да.

Ernst

Eto ot zavisti ,zlobi i bessilija

Ernst

Tocno!Svoloci 5 let lezli na russkih,polucili,teperj zaba dusit

Ernst

😅 😂 🤣Plevatj na nih!

Виктор Владимирцев

Ну мы же верещим?

Петя Васечкин

да где мы верещим ?, мы сидим тихо чтоб нас не обвинили в беспорядках франции, но бесполезно уже обвинили

Виктор Владимирцев

Да уже неделю по всем каналам показывают.

Лариса

У вас не будет.

Лариса

Ну, это вам борогозят. Нафиг никому.

Петя Васечкин

а кому нужна сильная Россия с огромными территориями, с самым большим запасом пресной воды и полезными ископаемыми с контролем над арктикой где богатый шельф, понятно мы для них как кость в горле, к тому же единственные кто не лижет жопу сша

Лариса

С чего вы взяли, что Россию кто-то считает сильной? С такой разваленной экономикой. Большая,пустынная территория.

Петя Васечкин

да экономика на плаву ещё несмотря на санкции со всего мира во главе с сша, в 90х было гораздо хуже, а не считали бы сильной уже б на части разорвали Крым бы пиндосы забрали они уже там присматривали территорию для своих баз, Дальний Восток япошки, европа Сибирь хотела со веми ископаемыми.

Лариса

Отдали Китаю ту Сибирь. Япошкам - втихую, то, что они хотели, Карафуто и Парамушир. Чего там европейцы хотели? На кой им?

Arsen Beisenov

даже тройные)))

Неля Былим

Верь в чудеса.

Неля Былим

Радуется весь народ: Поросячий год идет! Свинка ты не подведи! Много счастья приведи!. С наступающим Новым годом!

Алексей

А то не знали?

Алексей

Кучу примеров можно вспомнить.

Петя Васечкин

не ну тут серьёзные масштабы, давно так европу не пучило

Madam Duval.

УЗБАКОЙСЯ

Петя Васечкин

всё верно, откуда ты меня знаешь?