Legião Dos Sábios

Задал русским вопрос "Почему среди русских так много нелюдей?", но никто так и не ответил на него. Не знают ответа. Странно, что не знают!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Посчитать, что через Россию периодически прокатывает - приходим к выводу, что лучшие просто погибли. Выбили их, героев, граждан, патриотов.😡

Legião Dos Sábios

Нет в РОсиии идеологии, Россия перестала развиваться интенсивно.

Люба Логинова (Бойкова)

нелюдей бывают и у русских и разных наций и везде полно их и не только у русских много их учить и помогать им надо чтоб у них больше было добра

Татьяна

На такой вопрос не хочется отвечать! А если и ответить, нелюдей нет среди людей, есть грешники!

Legião Dos Sábios

Если бы все были как, не было бы мне страшно за своих отпрысков.

Татьяна

Миленький Ярослав! Я далеко не ангел, Я вот всегда думала, что не разу никого не обманула, а у некоторых людей на меня за вилась огромная обида, есть, что рассказать, что бы люди учились на чужих ошибках! А теперь поняла, даже вор, думает по своему , поняла свои ошибки в денежных вопросах, Была начальником, с принципами,

Татьяна

Пару случаев! Была сделка, договорились с человеком, без оформления на бумаге, всегда у Геннадий, были другие условия, а в это раз, не та работа была, не как всегда, и сумма была другая, а при оплате, попросила, как всегда! Но ведь договорились, ну я и расплатилась по договору

Legião Dos Sábios

С принципами жить труднее или легче?

Татьяна

Извини, договорю! Прошло время, поняла, лучше бы отдать как просила, чем получать проклятия! Господь бы все устроил, а так Прокл... я доходят Вообщем сейчас много времени, подумать да не нужны принципы, по Божиему надо

Алла Митова

Я Вам отвечала.Не больше , чем среди остальных

Виктор Гринь

Причина кроется, очевидно, в Вас самих,

Татьяна Жильцова

жизнь такую создали вот и выползают нелюди

Legião Dos Sábios

Вы ближе к истине.

Лидия

А среди нерусских их нет???

Сестрица Алёнушка

Неужели никто не ответил?

Legião Dos Sábios

ответили, но Не знают ответа.

Сестрица Алёнушка

Я вам ответила.

Котэда

да

Ве
Вера.

Я ответила! Не прочли?

Legião Dos Sábios

Нет, вы тоже не знаете.

Ве
Вера.

Тогда Вы нам скажите.

Legião Dos Sábios

В России нет идеологии.

Ве
Вера.

И поэтому много нелюдей??? А какой вы национальности? И какая идеалогия у вас?

Lubov Kondratewa

Я ЖЕ ОТВЕТИЛА

Lubov Kondratewa

ясно не о чем и спорить да и зачем

Legião Dos Sábios

Одна Достоевщина в России. Убьете, а потом каетесь, что убили.

Lubov Kondratewa

прочтите историю Польши мало вынаделали и каялись

Legião Dos Sábios

Посмотрите фильм "Остров".

Lubov Kondratewa

смотрела