Mars

Готовят поле боя в Украине?

Ответы
Николай Александрович

ЛНР и ДНР начали эвакуацию населения,заверяют,что Россия готова их принять.Поле войны давно готово,всё идёт по плану Кремля.

Mars

так если ты не понял то еще раз повторяю ..я ни на вашей стороне ни на стороне путина ..моя цель уронить завышенное самомнение всех чиновников ..

Николай Александрович

Кто не против Путина,тот за него.Не обольщайтесь.

Mars

вы все ошибаетесь и в россии полно народу кто его выкидоны не поддерживает ..если вы хотите и их записать во враги то вы точно больные на голову ..но одно точно могу сказать наши люди фашистов никогда не поддержат..

Mars

вам ничто не мешало создать свою армию ..

Галина Смирнова

Похоже,что да. Зеленский объявил о начале наступления на Донбасс.

Галина Смирнова

Слушайте новости по ТВ.Читайте в смартфоне новости.

Mars

конкретно представьте мне заявление зеленского где он обьявил о начале наступления?

Галина Смирнова

А почему я должна вам представлять что-то? Кто вы такой? Объясняю еще раз-читайте и слушайте информционные выпуски СМИ.

Mars

Ты просто сплетница

Z Не Просто Мария. Viva

Готовят зачистку своего населения на Донбассе

Z Не Просто Мария. Viva

Бла бла бла балабол тупорылый ебанутый

Mars

тварь после революции которая будет далеко не убегай с тобой проведут беседу

Z Не Просто Мария. Viva

Лживая тварь тебя первого сгноят в тюрьме

Mars

Представил как ты будешь извиваться в моих руках змея

Z Не Просто Мария. Viva

Взаимно дебил

Айдар Гибадуллин

Прикольно было бы с бандеровцами посечься

Mars

уже набирают резервистов

Айдар Гибадуллин

Серьёзно ? и что там анкету заполнять надо?

Mars

в военкомате скажут

Василий Пинясов

Ага только тебя там не хватало)))

Василий Пинясов

Ну так давай станем такими же и перебьем, а потом зачистим от людей всю планету)))

Mars

Со времён Дун Чжуншу император рассматривался в конфуцианской идеологии как представитель неба на Земле. Согласно конфуцианскому мировоззрению, подвластной ему территорией представлялся весь поднебесный мир. Главное святилище императорской столицы называлось храмом Неба.
Согласно таким представлениям, центром мира является двор китайского императора, которого последовательно окружают концентрические круги: высшие чиновники, низшие чиновники, рядовые граждане и, наконец, вассальные царства и «варвары». Классическая китайская политическая мысль утверждала, что китайский император является правителем всего мира, а все известные иностранные царства являются лишь его вассалами.

Василий Пинясов

Все, достал, хочешь воевать иди и постреляй. Мне пофиг.

Mars

ты слишком беспечен

Василий Пинясов

Я сказал мне по фиг, она сама себя защитит.

Ма
Марина

Точно

Ма
Марина

Ай...не наигрались политики в танчики

Mars

Все заранее спланировали но на весь мир кричат мы за мир

Ма
Марина

Да. Примерно так и выглядит

Mars

Скоро все маски послетают

Ма
Марина

Верно говорите.