Марина Ра

Один плюет, другой назвал бы хамкой , а третий в черный список занесет, так объясните мне, ну , что со мной не так?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты не учи меня как надо жить;
Учителей мне на веку хватало.
Ты лучше научи меня любить,
Искать по свету я любовь устала.

Ты научи меня, как нежной быть,
Когда от боли, кажется , завою.
Как подлость и предательство забыть,
И снова заболеть одним тобою...

Ты научи...А впрочем , я сама:
Любить, прощать и верить не научишь.
Когда весь мир Содом, а дом - тюрьма
И ждёшь, напрасно, участи ты лучшей.

Молиться, можешь тоже не учить...
Я постигала это таинство убого,
Когда последняя порвалась нить
И никого со мною, кроме Бога...​
Как выживать, когда расколот мир?
И ватные не слушаются ноги.
Ты не учи меня...Уже в разгаре пир,
Пришла я на него, утратив многих.

А за грехи отвечу я сама...
Никто, увы, мне в этом не поможет.
Когда мой дом, когда весь мир тюрьма!
Тоска день ото дня сильнее гложет...

Что в этом мире для людей важней?
А впрочем, это глупые вопросы...
Без глаз твоих, и без любви твоей,
В душе моей не засверкают росы!

И всё отдав, за миг твоей любви,
Приду к тебе смиренная, босая...
Меня не бойся - только позови:
И стану я рабой, тебя спасая...
Как выживать, когда расколот мир?
И ватные не слушаются ноги.
Ты не учи меня...Уже в разгаре пир,
Пришла я на него, утратив многих.

А за грехи отвечу я сама...
Никто, увы, мне в этом не поможет.
Когда мой дом, когда весь мир тюрьма!
Тоска день ото дня сильнее гложет...

Что в этом мире для людей важней?
А впрочем, это глупые вопросы...
Без глаз твоих, и без любви твоей,
В душе моей не засверкают росы!

И всё отдав, за миг твоей любви,
Приду к тебе смиренная, босая...
Меня не бойся - только позови:
И стану я рабой, тебя спасая...
Как выживать, когда расколот мир?
И ватные не слушаются ноги.

Ты не учи меня...
Уже в разгаре пир,Пришла я на него, утратив многих.А за грехи отвечу я сама...
Никто, увы, мне в этом не поможет.
Когда мой дом, когда весь мир тюрьма!
Тоска день ото дня сильнее гложет... Что в этом мире для людей важней?
А впрочем ;это глупые вопросы......
Без глаз твоих, и без любви твоей,
В душе моей не засверкают росы!И всё отдав, за миг твоей любви,
Приду к тебе смиренная, босая..
.Меня не бойся - только позови:
И стану я рабой, тебя спасая...

Елена Данилова

Да не волнуйтесь Вы так! Смотрите на мир иначе: Вы же не можете дружить со всеми людьми, с которыми сталкивает Вас жизнь... Происходит естественный отсев и остаются лишь ЛУЧШИЕ... Оставляйте лишь общение с теми людьми, которые Вам приятны. Даже если останется 1-2 человека,с которыми Вам легко и радостно, и с которыми есть обоюдный интерес - это лучше, чем море ненужных людей.

Марина Ра

согласна с вами очень 🌹

Энергоинвест Энергоинвест

Ты обрати внимание на себя и делай так чтоб людям не мешало.Коль хочешь плюнуть лучше проглоти, охватит злость- уйми её смиреньем, а если в черний список занесли- не огорчайся всякому творенью.

Марина Ра

Спасибо

Владимир Муратов

Да всё нормально. Плюрализм мнений никто не отменял. Но... четвёртый обнимет, пятый назовёт любимой, шестой всю жизнь рядом будет... А что вы хотели? Как говорится, на вкус и цвет.......

Марина Ра

Ха ха ха, не факт

Владимир Муратов

хи-хи-хи, но факт!

Марина Ра

Будим спорить?

Владимир Муратов

нет. не вижу смысла

Марина Ра

Пусть каждый остается при своём

Вячеслав Мамкин

У вас всё так и продолжайте быть такой: не обращайте на тех, кто плюёт, в чёрный список занесли уже других, а хамкой вам никогда не быть, так как вы добрая и рассудительная.

Марина Ра

Благодарю:-D

Елена Абрамова

Мариночка! Видимо они судят по себе. А этого не стоит делать, чревато))

Марина Ра

спасибо

Вячеслав Мамкин

поддерживаю.

Марина Ра

Рада

Юрий Колпаков

все не так. ты не такая как все. ты не должна быть такой. тебе должно быть стыдно. ты ужасный человек. всем вокруг неприятно с тобой общаться. (я все твои мысли перечислил?)

Марина Ра

Ха ха

Марина Ра

Не плохо

Юрий Колпаков

я ошибся хоть в чем-то?

Марина Ра

По веселили на славу

Юрий Колпаков

повеселил. в одно слово.

Марина Ра

Ладушки

Сергей Гребнев

маришкин милая если к вам так относятся значит не просто так с вами поступают ищите причину в себе но недумаю что так с вами могут поступить вы преувеличиваете

Марина Ра

Ха ха 😉

Сергей Гребнев

понимаю что пошутили и посмеялись

Владимир Павлинов

Марина, представь себе подругу, которая всем своим поведением и отношением к людям и к тебе, будет абсолютно похожа на тебя. Эта подруга тебе понравится?

Марина Ра

и даже очень, и у меня есть такая

Владимир Павлинов

И в нее тоже плюют и хамкой обзывают?

Марина Ра

бывает

Владимир Павлинов

Тогда может быть стоит подумать, с кем вы общаетесь? Или над тем, как вы общаетесь с людьми и может быть в вас заслуженно плюют и хамками по поступкам вашим обзывают?

Марина Ра

спасибо, мы учтем 🌹

Владимир Павлинов

Желаю Вам всего доброго! Будьте добры и женственны, будьте такими, что бы с вами приятно было общаться знакомым и незнакомым людям.

Александр Путин

Люди без юмора, люди без лика не стоит на них обращать и вести диалог.Живите сегодня, живите и завтра. Махните ты рукой и дальше иди.Ну типа так

Марина Ра

большое спасибо

Владимир Ольшанский

Почему же именно с Вами:"Даже если миллион человек с Вами не согласен-это не значит,что Вы неправы"мысль не моя,просто очень нравится...

Марина Ра

понятно

Алёна Дудина

а нечего навязываться людям, которым до тебя нет дела. уж лучше в одиночестве прожить всю жизнь, чем преклоняться перед лицемерами

??
?????? ?????

Это невозможно объяснить! Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка.

Марина Ра

Много

??
?????? ?????

У моряков- это норма!

Марина Ра

Так я не моряк

??
?????? ?????

Я тебе, как моряк пожелал! Семь футов тебе под хвост!

Марина Ра

Так это тебе надо, вот и бери себе под хвост!!!!

Марина Григоревская

Наверное четко высказываете свою позицию. Многим это не нравится. Мужчины вообще не любят, когда женщина в чем-то сильнее их!

Марина Ра

О да, вы правы, по поводу мужчин

Марина Григоревская

Еще как права!)

Марина Ра

Замечательно!

Alex Aндр*

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Сергей Павлов

Всё так. Просто не все понимают, что каждое мнение имеет право на существование. От нас лишь зависит принимать его или нет.

Марина Ра

Возможно

Колокольчик.

Да всё так,Мариночка-Мальвиночка! Хватает дебилов конченных....Не стоит мараться.Платите их монетой.Вам Бог велел. 🌹

Марина Ра

Ага

Колокольчик.

Начнём?

Марина Ра

Да пожалуй

Колокольчик.

))))))) Народ ропщет....

Валерий Белоусов

Из вопроса не понятно,что хочет этот человек,но на корректно и грамотно поставленный вопрос будет адекватный ответ.

Артём Колокольцев

О дама..., вы будоражите людей...., срывая смех и поцелуи .... Завидуют вам злые люди.... Мариночка ..,на всех....., забей..........

Марина Ра

Ну ну:-D

Артём Колокольцев

Чувствуется дух здорового питания......... 😄

Марина Ра

Ха ха ха возможно

Артём Колокольцев

Я тоже перед выступлениями чеснок ем..,чтоб все проникали до глубины мозгов в мою речь....

Марина Ра

Ха ха ха

Алексей Холодков

да полоса черная одни дураки попадаются такое бывает ищите позитив настраивайтесь на него и все будет хорошо

Михаил Дроздов

ты сама не хочешь общаться с добрыми и интересными людьми а выбираешь какой то отстой, вот оно тебя и кидают.

Марина Ра

Ха ха, а ты типо интересный?

Михаил Дроздов

а что, ты ж меня не проверяла....

Марина Ра

Кроме как лизать пятки не о чем другом не пишиш

Михаил Дроздов

это вступление.... ну и что..... каждый начинает с того что считает нужным.

Марина Ра

Аааа, ну если пятки это нужное, то мне это не интересно

Михаил Дроздов

вот от этого узкого зрения на мир тебя и кидают. Тогда не жалуйся.

Марина Ра

Ок