Елена М

На рынке клубнику во всю продают, в одном месте 380 руб, в другом по 200 руб. А вы любите клубнику? Как у вас с ценами на нее?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Не знаю,не смотрел.Помидоры по 80,огурцы 60,редиска 40,молодая картошка по 100-120,маман сказала что клубника была по 250.Вообще весна что-то холодная,обычно в 14 мая клубника начинается у всех,у меня отцвела только и то ее чуток,от соседей приползла,а я свою выкопал и посадил виноград -10 кустов

Елена М

Супер!

Helen Brown

Нет, меня в детстве папа заставлял есть клубнику из нашего огорода, а она с кислинкой. Всё. Для меня уже не вкусно.

An
Andy

клубнику люблю.сейчас как раз сезон.полны базары.Цена от 10 тыс.узб.сум.Это где то от одного доллара и выше.

Татьяна Морозова

в Израиле в мае она самая дешёвая и на том сезон заканчивается...)) цена 200 ; 15...получите цену её сейчас там..

Алла Аа

Мимо прохожу, в детстве наелась с сахаром и булочкой по 9 коп. Видеть и нюхать даже не могу.

Луиза Широкова

Контейнер 0,5 кг за 150, 3 контейнера за 300. Объелись уже. Вкусная через раз попадается.

..

Пока импортная в супермаркетах. Сам не покупал, поэтому цену не могу сказать.

Сергей

У нас хорошо - спасибо соседу , что не приезжает на участок 😉😉😉😉😉

Muza

Рано её покупать. Только грунтовую. а в этой столько пестицидов! Уууу! 🙂

Иг
Игорь

Клубнику люблю. Цен не знаю. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дарьюшка Мальцева

Цены надо сравнивать. Вроде дорого. Ну скоро поспеет и пойдёт сезон

Александр Шушпанов

Привет Кабани! Не смотрю на цены, оплатил в кассе за корзину и пошел

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас самоизоляция и рынки закрыты. Да и рано ещё для клубники .

Лариса

Ну, у нас... В рублях это примерно 50 руб. Круглый год. Зимы-то нет.

Пчёлка

Моя скоро зацветет... Подожду свою,люблю прямо с грядки...

Ольга

В Питере давно продают привозную клубнику по 150 рублей

Владимир

Дааааа...? Тогда мы едем к тебе!!! А то у нас по 500...😄😄

Алешка Иванов

папаня!тебе бы все по девочкам с клубничкой мотаться))))

Lo
Lorrin

сегодня покупала домашнюю по 380, запах....божественный

S.
S.b.d.

У нас почти какая же была....щас чуть упал ..Абхазия.

Скорпион Иванович

У нас она от 500 т.=немного больше 100р и до 800т.= 150 р.

Qqqq Qqqqq

по 650 вроде как, а своя только цвет выбрасывает