Валентина Рязанова

Как снять изжогу ? Хотя бы на время откажитесь от дрожжевого теста , сдобы и сладкого. 👍👵😊

Ответы · страница 2
Sergey Garbuzov

а что есть

Валентина Рязанова

ХЛЕБЦЫ без дрожжей и сахара, батон Докторский или Отрубной.

Валентина Рязанова

Кушать я стала всё и жареное и жирное абсолютно всё и никакой изжоги.

Валентина Рязанова

Ну на счёт алкоголя не знаю, не пью даже пиво 🤷‍♀️

Na
Namik

😁👍

Валентина Рязанова

Она пройдёт навсегда, если будете поддерживать эту диету.

Фердинанд Франц Иосифовович

И водки

Валентина Рязанова

Про водку не знаю, не пью вообще алкоголь даже пиво.

Геннадий Остапчук

Сода

Валентина Рязанова

Сода снимает на момент когда невыносимо печёт, только на время.

Валентина Рязанова

У меня постоянно были таблетки Гастал и вот 4 года я ни диете - ни грамма мучного и сладкого, забыла про таблетки и соду.

Валентина Рязанова

Замените на батон Докторский или ХЛЕБЦЫ -без дрожжей и сахара.