Чашка Cоffe... С-Петербург

?Уже неделю веду себя хорошо, не встречаюсь с подругами, убираю и готовлю.
НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! У МЕНЯ ОСТРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАКОСЯЧИТЬ!

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Немудрено... "НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...ст* История деградации азбуки

* Через что влезли в мозг и опустили Русских

**Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

Игорь Менари

Сила воли хорошая черта, но ведь так можно и стресс получить!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вы правы))))

Игорь Менари

А то! Йоги ваще советуют, для здоровья, стоять на голове или на ушах.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот это косяк, так косяк!!! Подучиться мне надо у йогов))))

Надежда

нельзя так строго к себе....можно и простуду подхватить)))

Надежда Кузнецова

косяч пока молода потом некогда будет и неохота

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надюша, все, я побежала косячить -- старость-то не за горами)))))хихихи

Надежда Кузнецова

правильно потом есть что вспомнить это очень прекрасные воспоминания

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да уж... Как вспомнишь, так вздрогнешь)))))

Надежда Кузнецова

хорошо когда вздрогнешь

Во&чик

Вот это выдержка. Аж на, цельную неделю....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сил нет... Скоро сорвусь)))

Во&чик

А ещё недельку слабо?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Попробую, конечно,- едва удерживая рыдания, сказала Я

Во&чик

Ааа... Была не была... как говорится:-"Если нельзя, но очень хочется, то можно!" ... Давай на пару....

Надежда

хрясь по столу кулачком....КТО ТУТ,,Я!!!

Надежда

не заметит...

Чашка Cоffe... С-Петербург

или вида не подаст

Надежда

воспитала..или сам такой)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

таких нет

Надежда

оооо !

Валерий

Так вперёд ! ... зачем мучить себя ! 😉

Meka Tursunbaeva

Хочется,значит надо осуществлять!)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надо хоРРРРоший косяк придумать, чтоб аж самой страшно стало)))

Meka Tursunbaeva

Может ключевое слово КОСЯК

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха))))

Света

не надо себе любимой отказывать !!!

= Логрус =

Какие здравые мысли. Даже странно

= Логрус =

Да не. Серьёзно

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахха)))) Ничего там серьезного нет.))))))))))) Вам бы только уколоть женщин

= Логрус =

Не ищите подвоха там, где его нет

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошо. Извините, если что не так.

= Логрус =

Норм)

Роман Макаров

О последствиях задумайтесь....:)

Чашка Cоffe... С-Петербург

А можно сначала накосячить, а потом задуматься?)))

Роман Макаров

Поздно будет думать....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Жаль, придется не задумываясь...)))

Валентина Мицкевич

в чём проблема косяч и косяч

Максим Бурцев

Нельзя себя так зажимать!

Игорь Тарба

да ради Бога,,,,накосячь

Алексей Шутов

И какая трудность?

Алексей Шутов

Верю я привык верить людям!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Редкая черта, но замечательная)))

Алексей Шутов

Спасибо,но и пользуются этим многие не лучшим образом!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

В этом вы правы

Алексей Шутов

Я знаю.

Светлана Валентиновна

не терпи-лопнешь..

Яя
Яяяяяя

так в чем же дело?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никак не найду место для косяка))))

Яя
Яяяяяя

подруга подскажет)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Она может. Аж страшно))))))

Яя
Яяяяяя

тогда печеньки в кровати на его месте покушайте)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лучше спрятать его очки. Гарантированный косяк

Яя
Яяяяяя

))) ну вот и придумала)))

Психолог Знахарь.

Так в чём же дело

Чашка Cоffe... С-Петербург

Боюсь расплаты))

Психолог Знахарь.

Что вы такая способная?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Оййййй..... очччень

Психолог Знахарь.

Везёт же

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мужу моему. )

Психолог Знахарь.

А так вы ещё и замужем???

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поэтому и не могу косячить

Veronica Sokol

И в чем вопрос ?

Светлана Смагина

Полный вперёд