?Уже неделю веду себя хорошо, не встречаюсь с подругами, убираю и готовлю.
НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! У МЕНЯ ОСТРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАКОСЯЧИТЬ!
?Уже неделю веду себя хорошо, не встречаюсь с подругами, убираю и готовлю.
НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! У МЕНЯ ОСТРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАКОСЯЧИТЬ!
Немудрено... "НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...ст* История деградации азбуки
* Через что влезли в мозг и опустили Русских
**Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+
Сила воли хорошая черта, но ведь так можно и стресс получить!
Вы правы))))
А то! Йоги ваще советуют, для здоровья, стоять на голове или на ушах.
Вот это косяк, так косяк!!! Подучиться мне надо у йогов))))
нельзя так строго к себе....можно и простуду подхватить)))
)))
косяч пока молода потом некогда будет и неохота
Надюша, все, я побежала косячить -- старость-то не за горами)))))хихихи
правильно потом есть что вспомнить это очень прекрасные воспоминания
Да уж... Как вспомнишь, так вздрогнешь)))))
хорошо когда вздрогнешь
Вот это выдержка. Аж на, цельную неделю....
Сил нет... Скоро сорвусь)))
А ещё недельку слабо?
Попробую, конечно,- едва удерживая рыдания, сказала Я
Ааа... Была не была... как говорится:-"Если нельзя, но очень хочется, то можно!" ... Давай на пару....
хрясь по столу кулачком....КТО ТУТ,,Я!!!
не заметит...
или вида не подаст
воспитала..или сам такой)))
таких нет
оооо !
Так вперёд ! ... зачем мучить себя ! 
)))
Хочется,значит надо осуществлять!)
Надо хоРРРРоший косяк придумать, чтоб аж самой страшно стало)))
Может ключевое слово КОСЯК
хахахаха))))
не надо себе любимой отказывать !!!
Какие здравые мысли. Даже странно
Остряк
Да не. Серьёзно
хахахха)))) Ничего там серьезного нет.))))))))))) Вам бы только уколоть женщин
Не ищите подвоха там, где его нет
Хорошо. Извините, если что не так.
Норм)
О последствиях задумайтесь....:)
А можно сначала накосячить, а потом задуматься?)))
Поздно будет думать....
Жаль, придется не задумываясь...)))
в чём проблема косяч и косяч
Нельзя себя так зажимать!
да ради Бога,,,,накосячь
И какая трудность?
Верю я привык верить людям!!!
Редкая черта, но замечательная)))
Спасибо,но и пользуются этим многие не лучшим образом!!!
В этом вы правы
Я знаю.
не терпи-лопнешь..
Почти)))
так в чем же дело?
Никак не найду место для косяка))))
подруга подскажет)))
Она может. Аж страшно))))))
тогда печеньки в кровати на его месте покушайте)))
Лучше спрятать его очки. Гарантированный косяк
))) ну вот и придумала)))
Так в чём же дело
Боюсь расплаты))
Что вы такая способная?
Оййййй..... очччень
Везёт же
Мужу моему. )
А так вы ещё и замужем???
Поэтому и не могу косячить
И в чем вопрос ?
Полный вперёд