Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как Вы думаете: Вам можно доверить тайну, деньги на хранение (Вы - надёжный человек)? 🤔

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... наивная киска.... Да здесь все !!!!!!!!......... Белые и пушистые....!!!!!!!!... ГОНИ БАБКИ...!!!!!.... ДА ПОЖИВЕЙ...
!!!!!!!!.... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пётр Ермаков

Вопрос в том, что я не приемлю ни чужие тайны, ни чужие деньги... А надёжность - только в пределах моих возможностей...

Елена Сергеевна

О... Мне вообще, что угодно. С моей прошлой доходностью такие тайны приходилось знать, что до сих пор в шоке

Елена Сергеевна

Там словарь заменил, имелась ввиду с прошлой моей должностью приходилось много чего хранить ( тайны и прочее) . И это никуда не вышло и не выйдет. Но, скажу честно, мало таких людей, которым можно доверить ценность, хоть информативную, хоть материальную.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А, понятно. Согласна!

Св
Светлана_Светлана

Депозитарий, он как и в банке - платный. Вы не думаете, что если кому скажете, потом проблем не будет.

Св
Светлана_Светлана

Но, вы имейте в ввиду, за доверие требует и шантажируют

Ро
Роксана

Мне как-то супруг дал $10000 и сказал "спрячь, чтобы я не знал где". Так что я надежный человек.

Роман Смирнов

в юности прогуливал стипендию всей группы за все лето ..😉 пару пачек берешь и в парк

Михаил Гехт

Тайну- можно, ПЗГТ лет 20, так что привык.
А вот в банке не работал, деньги не хранил.

Wszystko Jedno

Тайну можно ( во мне и так сонм чужих тайн), во деньги...не советовала бы🤷‍♀️😁

Маша Ерёмина

Мне - да. Я одну тайну 10 лет хранила. Денег чужих ни копейки не взяла ни разу.

Соболев Валерий

конечно надёжный. я же своё лицо и имя как преступник от людей не прячу.

Влади Мир

Можно. Только не понимаю мне зачем хранить чужие тайны и деньги? ?

Валентина Рязанова

Мне можно. Тайну умею хранить , деньги даже копейки не трону.

Ти
Тина

Легко. Никогда ничего не возьму чужого.Это для меня табу.

Поручик Киже

Да но я боюсь что их у меня сопрут а тайну можно

Ty
Tycя

Нет, я болтушка и сразу предупреждаю об этом

А.

😆

Ty
Tycя

Не дарю людям ложной иллюзии)))

А.

Канеееешна)

Ty
Tycя

😂

Ол
Ольга

Деньги, можно. Люди доверяли, все возвращала

Он

Я хороший,надёжный человек,но не для всех..

Владимир

Очень! На счёт денег я очень надёжный... 😂

Светлана Войцеховская

ДА! Бывало хранила чужое золото годами....

Светлана Войцеховская

Сейчас смеюсь: и чего я не посмотрела,сколько там всего было????

Светлана Войцеховская

У приятельницы,они бизнесмены,были неприятности,ссоры с мужем, она мне принесла хороший мешочек золотых украшений и документы....Как-то в растрепанных чувствах она приехала,забрала документы, а про золото забыла....Прошло много времени, я ей говорю,чего золото не забираешь? Она как подпрыгнет,давай меня обнимать-целовать, говорит,что думала,что потеряла его....В знак благодарности эта женщина подарила нам с мужем на венчание по кольцу.....

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересная история! 🙂

Alex Sher

нет, деньги ваши прогуляю, тайны продам