Бумага Консервационная

Почему падает либидо?

–2
Ответы
Анатолий Грачёв

Мне кажется, что индивидуальная генетическая программа плохо совпадает с социально индуцированной. Вся энергия уходит на нейтрализацию внутреннего конфликта на бессознательном уровне.
В доказательство этого нужно попробовать пожить месяц в одиночестве на природе.
Ещё доказательство: у меня приятель был - любитель женского пола (преимущественно - молодых особей). Так ему танцовщица-индуистка не понравилась, а его первая официальная жена ему очень подошла (хотя она как личность была ни о чём, и здоровье у неё было не в идеале, правда моложе его была). Он согласился, что у них совпадали генетические программы, + что немаловажно в наши дни - у обоих карьера шла как по маслу.

Бумага Консервационная

Огоо, как четко проработано

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Снижение либидо — это расстройство половой функции, связанное со снижением либо полным отсутствием полового влечения. Проблема встречается и у мужчин, и у женщин. Может быть вызвана общими заболеваниями организма, эндокринными нарушениями, стрессом, эмоциональными переживаниями, изменением гормонального фона и некоторыми другими факторами.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

К врачам надо на обследование )

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А потом будет поздно.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, да , да ...всё надо делать во время.👌

Masha Shonni

От неправильного питания, от нефизической культупы, от устслости, от эмоцион перенапряжения, от негатив эмоций, от страха, от недоговоренности,обиды, от цикла у женщины от апатии. От еерав образа жизни

Бумага Консервационная

Я спортом занимаюсь, а вот нервов много потрепал

Masha Shonni

Вот и ответ

Бумага Консервационная

И не досып((((

Masha Shonni

Да

Бумага Консервационная

((((( короче полный аншлаг

Sekach Dev

Здесь может быть множество причин... Если женщина опаясается тату, накачает и перекачает губы силиконом, но главная причина, когда она с ума сходит... ))

Sekach Dev

Накавайня Мимимиталическая... имеет женский род, а если парень, то хоть предупреждай, а лучше имя измени на мужское... но мой ответ, на твой вопрос от этого не изменится... ))

Юра Юр

да основных причин две, тело и голова, а там уже нужно к профильному специалисту
тут насоветуют всякого такого, что хоть в гроб ложись

Xyliganka😎

Не знаю,как у вас,а у меня вообще либидо сильно упало и мне кажется,что это из-за каких-то внутренних непрощённых обид

Бумага Консервационная

Стресс скорее всего(( у меня тоже он сказался....

Господин Евгений Vирт

Всё просто: Правила нарушаем-либидо поднимается. Живём по правилам - падает. Не хотим нарушать - всё равно падает

Евгений

С головой что-то не то , раньше только подумаешь о бабе всё работает , а сейчас думай не думай не работает

Николай Скороходов

..либидо ..это желание ... а то что падает это эректильная дисфункция .. они не связаны друг с другом ..

Бумага Консервационная

Это тоже самое.

Сашка Zмей

😂😂😂Это разное

mk
maik kunin

Что бы либидо было постоянно и до глубокой старости. Простой способ. Рецепт на пишу в личку.

mk
maik kunin

Можно -не много -завтра .У меня режим .Ложусь спать.

Бумага Консервационная

👍добро. Инфа за сколько?

mk
maik kunin

О чем речь. Просто сброшу рецепт- чая повышающий тестостерон. Простой и очень эффективный. А главное природы-афродизиак. Стоять будет ,как у молодога .Двумя руками не согнете!

Бумага Консервационная

Короче бесплатно, ок)))))

mk
maik kunin

Время истекло -до утра.Спокойной ночи.

Ро
Ромашка

Видать, отсутствуют факторы, провоцирующие выработку соответствующих гормонов?)

Свет В Ночи

Легче найти женщину))

Бумага Консервационная

Не легче. По крайней мере мне

Свет В Ночи

Работать надо над собой, чтоб женщины на шею ведались.

Вадим Иванов

Возраст, стрессы, болезни, их совокупности, страхи, комплексы, экстерьер.

Вадим Иванов

А кто сказал, что жизнь, это праздник.

Бумага Консервационная

Сплошные пороги

Вадим Иванов

Не споткнитесь...

Наталья Плаксина

Из за антидепрессантов или транквилизаторов может падать либидо.

Бумага Консервационная

Только спорт пит,витамины и иногда пиво

Наталья Плаксина

Сколько вам лет? Может из за возраста. Если нет, то может быть из за психологических проблем или элементарно проблема в половой системе и органах.

Наталья Плаксина

Тогда вам к врачу, либо к урологу или к сексологу.

Лю
Любовь

Ни чё се, вы не отчаивайтесь, высыпайтесь и всё хорошо будет

Роман Смирнов

все идет волною . когда очень много энергии , потом спад ......

Роман Смирнов

все в мире волна . лови ветер перемен

Стас Васильев

Потому, что поднимается. Не поднявшись ни падает ничего.

Уу
Ууух

Сходите к урологу-андрологу, может быть много причин

Зоя Ладожинская

молодым некогда, они деньги зарабатывают или гуляют

Бумага Консервационная

На что некогда?

Зоя Ладожинская

поднимать либидо

Зоя Ладожинская

видимо руками

Зоя Ладожинская

только так

Бумага Консервационная

Ну это тоже естественно

Инна Изюмова

причин много от психологических до физиологических

Бумага Консервационная

Нервничаю много

Инна Изюмова

тогда разбирайтесь из-за чего нервничаете и стоит ли оно того

Osten Dzen

ОТ ТОГО ЧТО ОНО ЕСТЬ... КОГДА ЕГО НЕТ, ПАДАТЬ НЕЧЕМУ....