Наташа ***

МУЖЧИНА, помни! — больше 4-х дам не имеет даже карточная колода…
ЖЕНЩИНЕ на заметку: в колоде — 4 короля… 4 валета… 4 туза… 😉

Ответы
Парень На Все 100%

Наша жизнь - картёжная игра

Жаль нет в руке гусиного пера,
Не то бы, как поэт, набрал я баллы...
Вся наша жизнь - картёжная игра
Под чутким взглядом высшего каталы...

Неясно кто колоду тасовал,
Но все края помечены иглою...
Итог - тот ест шашлык, другой в мангал
Ныряет с бесшабашной головою...

Конечно можно, если повезет
И масть сменить и рыло на картинке...
Но если, извиняюсь, фарт не прет,
То ваш попутчик - "житель" из ширинки...

Я в козырях стараюсь не шустрить...
Там больше шансов быстрого отбоя..
Но так же не люблю и шестерить...
Я просто быть хочу самим собою...

Я прыгал от Валета к Королю,
Азарта всюду распевая гаммы...
И мой бы не прихрамывал аллюр,
Когда бы в жизни не встречались Дамы...

Я шел в Тузы, но как "шестерка" сник
И воздух пропитался духом мести,
Когда меня застала Дама Пик,
Лежащим поперек на Даме Крести...

Вообще то я женат на Даме Треф,
Но к ней за годы притупились страсти.
И я иду на всевозможный блеф,
Чтоб Даму приласкать соседней масти.

Но что-то отказали тормоза
И я от похоти повысил ставки...
И закрутилась с Дамами буза,
Ведь мозжечок переместился в плавки...

Подвел меня мой жизненный девиз -
"Любовниц не бывает слишком много"
Прощай гостеприимный парадиз..
Я больше не герой "Желаний блога"...

Про Даму я бубновую молчу,
Чтоб не накликать горя и печали...
"В измене коль тебя изобличу -
Почувствуешь на яйцах холод стали!!"

Ее слова звучат, как приговор...
Вся наша жизнь - сплошной техасский покер!!!
Отец у Дамы - местный прокурор,
А это значит, без сомнений, Джокер...

Конечно есть надежды на джек-пот....
Его подсунешь Джокеру и баста!!!
Шуршат картишки снова - жизнь идет
И что печально, кажется напрасно...

Юрий Лапушанский

...)..интересно..,вот и щите,своих королей,валетов и тузов!..,их гораздо больше!,етим вы подчеркнули,,что у вас гораздо больше ,и не вините мужиков!

Master Master

Ну разбежались....так ведь только один и посмотрит, несмотря на колоду, при этом минус короли....минус тузы...... к валетам и идите...

Влад Исаков

Почему бывает у каждого из нас есть мама, бабушка, сестра, тетя, в будущем будет жена, возможно дочка, а также теща.

Светлана Королько

правильно ,есть выбор. и при правильном раскладе карта из колоды выбранная правильно принесет много хорошего.

Дмитрий Колоней

Да, выбор большой. А вот у нас... Еще и она дама - пиковая. А если она еще и в возрасте пушкинской героини....)

Александр Пилюков

Женщину всегдa мучaют двa вопросa" "Где нaйти мужчину своей мечты?" и "Что теперь с этой скотиной делaть? "

И7
Иван 72

тузу не каждому нужна с валета что с него возьмёшь не зря ведь так назвали а короля ещё добиться надо

Игорь Д

Зато есть 4 двойки, тройки четвёрки пятёрки шестёрки семёрки восьмёрки девятки и десятки! укусила?

Наташа ***

честно ? совсем нет желания кусаться ... а вы .... продолжайте

Игорь Д

так закончилась колода то

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот более жизненный вариант: один х-й в две п-ды одновременно не засунешь, зато наоборот запросто

Пётр Русин

у какого древнего философа ваще 200 было......и на них время было и на философию и все были довольны))

Сергей Максимук

А при чём ко мне карточная колода? А может я катала, сколько захочу, столько колода и будет иметь.

Игорь Попов

А толку? Уж лучше туза казырного одного. Да на всегда. А так шестерки на пагонах могут появиться.

Albert Dynko

Колода и не имеет .а мужчина должен понимать женщин и не давать им чувствовать никому не нужной

Райхон Егофарова

Это в колоде... а в жизни.....потому что на 10 девчонок.по статистике 8 ребят...а то и меньше.)))))

Сергей Шалаев

Мы слава богу не в колоде карт,а в реальной жизни!А тут женщин гораздо больше,чем мужчин!

Кирилл Б

А когда все короли, тузы и вальты узнают друг про друга то этой даме будет очень грустно.

Балалай Гитарников

ЖЕНЩИНА,помни - колода не единственная и дамы из других колод это взяли на заметку...😉

Ernesto Che

Эх еслиб карточную колоду можно взять за эталон - то женщины превратились бы в сучек ))