Наталия

Кого считаете лучшим комиком?

Ответы
Игорь Владимирович

)))))))))не претендую ,но последний стишок из тупых вопросов тут вот https://www.chitalnya.ru/work/2080762/ копирую ,но лучше смотреть и слушать музыку там--Вот и вся любовь...
Игорь Чемойдан

Я таки реальная.
Я и лошадь, я и бык.
Тема сексуальная.
У меня и там свой бздык.

Я к тому же классный жнец.
Береги ка свой конец.

Спи поклонник в скромной будке.
Ты же с розою пришел.
Я люблю,лишь незабудки.
А не нравится,пошел..

Тема вообщем без конца.
Мне уже не вновь.
Пшел,"козел",а я "овца".
Вот и вся любовь.

Не пройдет полгода.
Все пойму и подлечусь.
Мне б для секса,хоть урода.
Все прощу,уже стремлюсь...

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117100710821

Игорь Гарипов

Он: Опять!
Она : Давай, давай! Держи конец!
Он: Где дырка?
Она : Черт, я тоже не вижу
Он : Ты же женшина, ты должна знать! Все, нашел! Держи конец!
Она : Ну, ты суешь?
Он: Блин, у меня не лезет, сунь сама!
Она : Вот мужики, ничего сами сделать не могут
Он: Постой! Ты кажется не туда сунула!
Она: Что значит не туда? Тут, вроде, больше и некуда!
Он: И не тем концом
Она: Успокойся
Он: Блин мне это не нравится!
Она: А кому нравится одеяло в пододеяльник заправлять.

@

Анатолий Подолов

Комик типа человек, смешащий людей?Есть просто смешные, есть смешно-печальные. не зря же раньше в цирке был белый клоун и рыжий клоун... Мне доступно всё, даже британцы типа мистера Бина или Бенни Хилла или Макса Фрая... И все наши - от Никулина до Жванецкого (хотя Жванецкий - просто писатель, а не комик). Но ватагу Петросяна не воспринимаю....

Вадя С Хитровки

На зарубежных смотрю - есть моменты где можно посмеяться, а так ... одно кривляние. Тот же Бенни Хилл, Джим Керри или Р. Аткинсон ( мистер Бин ). То ли дело наши актёры театра и кино, которые могут играть как комедийные, так и драматические роли - Ю. Никулин, Г. Вицин, А. Смирнов, Е. Леонов, С. Крамаров, и др.

Nikas Vaičaitis

Трудно сказать...Это в спорте все просто - кто первый прибежал, тот и лучший. Но если принимать во внимание популярность, славу, влияние, которое артист оказал на свой жанр и на кинематограф вообще, то с моей точки зрения это Чарли Чаплин.

Николай Козачек

Луи де Финес , Задорнов был ,пока не пошёл против Украины и не прошёл черту невозврата , потому как по Ведах национализм - "Единство всех наций на Мидгард-Земле воплощённых " ,а он проповедуя национализм отошёл от основного посыла

Алексей Бондаренко

Задорнов комик-сатирик.и святая троица Вицин,Моргунов,Никулин это актёры фильмы с их исполнением можно смотреть часто и при этом не чувствовать напряжения при просмотре

Николай Костров

Чарли Чаплин, этот человек познал всё, унижения, признание . я не могу знать как он относился к славе но думаю что и это его не ( испортило )... и тем не менее он Комик !

Thick As-A-Brick

Трудно выбрать... если от обратного...ну, точно не Олег Попов. Пожалуй всё-таки де Фюнес..., хотя он тоже не сам по себе, он же учился и у Тото, и у Фернанделя...

Ол
Ольга

вся жизнь игра и люди в ней актёры- по-😜 ✌️ 😜 ✌️ 😜 ✌️ 😜 ✌️ большому счёту комики и идиоты!

Gregory Zmievskoi

Аркадия Райкина. Для молодых это средние века, я же хорошо помню, как прилипал к радиоприёмнику, когда передавали его блестящие монологи.

Кактус Горшочкин

ММММ.......ДУМАЮ ЛУИ -ДЕ ФЮНЕС.........И ДЖИМ КЕРРИ --ТОЖ ОЧЕНЬ ХОРОШ--НО ОК ОН НЕМНОГО ЗАБОРИСТЫЙ..........😂 😂 😂 😂 😂..............☃️ 🌈

Наталия Борисова

Мне кажется Райкина старшего, по крайней мере он единственный не позволял себе ни пошлости ни хамства и при этом был смешным

Руслан Хусаинов

Даже не знаю, комик который шутит, у нас все обычно рассказывают про нашу жизнь ,правду. Комиков очень мало, я так думаю

Сергей Остёрский

Одного трудно назвать. Из иностранных мне ближе всего был Луи де Фюнес с дубляжом В. Кенигсона. Из советских - Г. Вицин.

Райхон Егофарова

Чарли Чаплин Великий комик на все времена!!!!! А на сегодня,....... одна мишура. уже поднадоели как то. одноразовые однако.

Kitton

Ой ...да мало -ли кого ? Пьера Бурвиля , Дэ Фюнеса , Никулина , Райкина ,Ильинского , Чаплина , ...не знаю , но многих люблю !

Олег Коноплев

Своего директора)))На полном серьёзе считает,что я его приказы бесплатно,в нерабочее время выполнять буду)))

Наталия

🙂

Алексей Дьяков

Наверное Себя !😀 🤡 😀 Шутка! Если Честно : Бенни Хилл. Эдди Мэрфи. Роуэн Аткинсон ( Мистер Бин ).......

Наталия

🙂

Алексей Дьяков

Любите клоунов - самые грустные в мире люди...😞

Vadim Utkin

Мне преснился чудный сон! Что залес мне в жопу сом, патом ясь, потом карась, потом жопа порволась.😊

Наталия

ну и дурак