Колючка-Это Я)))

"Глава ЦРУ на докладе у Трампа.
— Дональд, Путин опять нас переиграл.
— ?
— Пока мы продвигали НАТО на Восток и укрепляли космическую группировку ПРО, российские депутаты и чиновники вывезли свои семьи в Европу и Америку, всех, включая любовниц и собак. И теперь мы их защищаем на деньги наших же налогоплательщиков." Пролетели,однако?🤔

Ответы
Ти
Тимуровец

Брежнев и Никсон поспорили кто кого поставит на колени и после долгих переговоров решили полностью разоружиться. Потом звонок Брежневу. Никсон - А ты знаешь, я одну оставил , теперь вы на коленях. Брежнев начал судорожно звонить по округам в надежде что кто-то ещё не успел всё уничтожить и вот радость, с самого Дальнего востока пришла весть, что лейтенант Сидоров по пьянке оставил три штуки. Не лейтенант, генерал лейтенант, воскликнул Брежнев. Пока советский народ пьёт, его на колени ни кто не поставит.

Владимир Н

Это точно. В случае ответного удара наши бывшие олигархи, сбежавшие в Штаты, получат заслуженное наказание. Так им и надо!

Areg Simonyan

Тем лучше.Не будут же они воевать против нас, нападая фактически на самих себя.

Колючка-Это Я)))

Вы поняли,что написали? у нас что американцы сидят ?против кого самих себя?

Areg Simonyan

Я цитировал возможные слова Трампа.

Колючка-Это Я)))

Это другое дело)))

Светлана

Они с деньгами выехали,так что не надо прибедняться.

Иван Лыткин

а мы очередной конвой с гум-помощью несём в сирию.

Колючка-Это Я)))

а они нам х с маслом

Иван Лыткин

нам Х и без масла от наших же властей...

Петр Советский

Заботливый у нас президент и дальновидный

Колючка-Это Я)))

Вот-вот😕далеко видит,за бугор

Anatolij Dridzo

Ох, боюсь и мы пролетели не хило.

Колючка-Это Я)))

И еще вопрос,кто больше пролетел

Андрей

Смешно, если бы не так грустно.

Колючка-Это Я)))

Да,Михаил,печально ,что это воровство идет как цепная ядерная реакция и период распада даже не предвидится

Андрей

Согласен.

Владимир Галич

👍👍👍👍👍

Колючка-Это Я)))

🥂будем здоровы!

Владимир Галич

Именно Так! Будем...

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🌹

Ники Бер

это типа тут смеяться надо?

Колючка-Это Я)))

Можно поплакать или высморкаться

**
******

😂😂👍что это за рыба?

Колючка-Это Я)))

Не знаю,муж нарыл в инете,смешная😁

**
******

Очень😊😊😊👍

Хуан Дон

да, смешались кони люди

Рамиль Абдурахманов

политика грязное дело

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Михаил Maro

Брависсимо!

Ва
Валерий

👍🤝

Анатолий Бочкарев

😃😄😂

Валерий Воронов

Однако да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂👍