Ольга

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
«Волшебник из страны Оз» ))))))) наших депутатов напоминает ))))

Ответы
Владимир Строганов

25 сентября
Москва
12:28 «Лучшее лекарство от депрессии — работа!» В России введут 12-часовой рабочий день
03 сентября
Москва
01:37 Россиянам запретят покупать доллары. А за хранение валюты будут наказывать
14 июля
Москва
12:16 В России будут сажать за продажу продукции с серпом и молотом. ФОТО пока не запрещенных «шедевров»02 июля
Москва
07:45 Полицейские будут вскрывать автомобили и стрелять по женщинам в толпе. Никакого наказания за это не будет13 мая
Москва
18:09 Отцов, отказывающихся оплачивать аборт, арестуют. «Женщина не должна совершать акт насилия»25 февраля
Свердловская обл. Челябинская обл. Курганская обл. Тюменская обл. ХМАО ЯНАО Пермский край Москва
14:25 Сохраним генофонд! В России запретят курить женщинам моложе сорока лет.24 декабря
Свердловская обл. Челябинская обл. Курганская обл. Тюменская обл. ХМАО ЯНАО Пермский край Москва
15:25 Любите кошек! Депутаты предлагают ввести налог на собак. «За кастрацию — скидка».Самые курьёзные законопроекты депутатов
Об ответственности за умышленное истребление грибов. Набрал корзинку сыроежек - уже «истребитель»! Автор - один из депутатов Госдумы.
Закон о пчеловодстве. Описывал, на какой высоте ставить ульи, и давал гражданам или юридическим лицам, «упустившим пчелиный рой, право на его возврат в случае непрерывного его преследования». Закон был принят Госдумой, но президент юмора не понял и наложил вето.

Григорий

вот из наблюдений: чем меньше опыта и ниже квалификация специалиста, тем больше он будет говорить о своем предмете, чтобы убедить вас в своих знаниях, хороший специалист просто делает свое дело молча....и еще чем выше самоуверенность, тем уже знания...а среди депутатов много ли настоящих политиков по жизни?

Алексей Задерий

Ну, так он же потом и стал Правителем Изумрудного города у Волкова, ну, или страны Оз у Баума. Правда, ему дали эти иголки в качестве ума, ну, так ведь не всем такая роскошь положена.

Юрий Малиновский

Они оё как не тупые...уж поверьте....Спортсмены ,ещё,куда не шло,но не основная толпа.....Такие жуки,не дай Бог,мимо рта пролетит!

Валентина Орлова

А мы их сами с вами выбираем, а потом не обращаемся к ним и не пишем им о своих невзгодах и проблемах.

Игнатова Алефтина

Да, вот только они наверняка так о себе не думают и при этом считают себя уникальными личностями ))))

Arkadii Gurevich

И САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПОВТОРЯЮТ ВСЁ ВРЕМЯ ОДНУ СТРОЧКУ А МЫ ПОСТЕПЕННО К ЭТОМУ ПРИВЫКАЕМ

Галина Гусаревич

СОЛОМЕННОЕ ЧУЧЕЛО СОВСЕМ БЕЗ МОЗГОВ, А У ДЕПУТАТОВ ЕСТЬ ОДНА ИЗВИЛИНА НО ПРЯМАЯ!!!!

Ольга

Ну да от рта до попы )))

Любовь Твердова

Может у них и нет мозгов))))) но живут они не плохо))))))может горя от ума читали)))))

Балбес

Красивая цитата... ))))) Но, почему ОНИ(депутаты) там, а не Вы вместо одного из них?

Михаил Корсанов

у них есть мозги. просто повернуты они в очень специфическую сторону

Николай Щевелёв

У кого есть мозги обычно молчат. Боятся рот открыть в друг про дует.

Сергей Остёрский

Вариант СССР. Элли и Страшила, "Волшебник Изумрудного города".

Александр Парохонский

ВОПРОСА НЕТ. НО У КОГО НЕТ МОЗГОВ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Vasiliy Vasin

С чего вы взяли? У них есть мозги, но они не касаются вас!!!

Алевтина Миронова

И не только, многим стоит в зеркало на себя посмотреть

Михаил Цыбулин

Промолчу...Хотя очень хочется , чего нибудь сказать...

Ленточка В Косе

А здешних обиталей вам этот отрывок не напоминает?

Alexander Titov

Так если будешь в думе молчат не выберу,потом!

Владимир Соколов

Мы их сами выбрали, зачем же теперь в Чучела?