Южный Кот

80-летняя Дороти Доурсон подала на развод,когда узнала, что её муж Барри много лет притворялся глухим,чтобы не слушать её и не сказал ни слова. Для общения с ним, она 2 года учила язык жестов. Но как только у неё стало получаться,у Барри появились проблемы со зрением.Паразит..
🙄

Ответы
Виталина

зачем было изучать язык жестов. просто записки бы писала. А так надо быть позади него чем то грохнуть и увидела бы реакцию. Наверное он прошел спецслужбу

Алина Васильева

Вы , похоже хороший человек, добрый и весёлый, это хорошо, только вы забрались далеко Это плохо а вернее жаль, но если вам там хорошо то я рада за вас

Николай Скороходов

глухота мужа в семье ... да он просто не хочет слушать .. от голоса жены у него сразу срабатывает реле и слух отключается ... психотерапевт..

Та
Танюша

Долго же она терпела его... Феномен долготерпения просто...)))

Та
Танюша

Надо же так притворяться...)))) зачем женился то.. Видимо, мстил за что-то...))))

Elchin Tehmezov

Вот на что пойдет мужчина чтоб избавится от бреда женщины

Юж
Южанка

Ну вот теперь и избавится...)))

Даль Светлая

я его очень понимаю... другой, может быть, прибил бы ее...

Татьяна Тышкевич

Не проще ли было развестись раньше чем притворяться.:)

Любовь Грессерова

Умный паразит! Иначе бы долго не прожили вместе...)))

Ирина

привыкают тетки угождать своим противным дедкам

Галина Алекс.

Следующий этап ,перестать ходить. Пусть таскает

Феликс Л

Молодец ! Нужно взять на вооружение такую идею !

Юрий Ерилов

Видимо она слишком много чего хотела от мужа...

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍🤝👋

Ольга

Вот это выдержка... Это, что то...... Завидки)))

Александр Евдокимов

Идеальная пара: муж - слепой, жена - глухая.

Александр Евдокимов

А почему?

За
Зараза

Молодец какой ))) а выдержка просто супер))

Viktor Dratch

зато мудрый...вот бы такого в призиденты...

Ир
Ирина

это ж надо так ненавидеть человека

Alisa Warshavsky

Молодец мужик, блин, изобретатель!

Alisa Warshavsky

Надо взять на вооружение, а то я, из тех везучих, которой попадаются сплошь, сильно болтливые мужчины!!!!! Достают так, что приходится просить: Заткнись, а?!!!!

Владимир Какурин

Совсем мужик наглость потерял)))))