Валентина Рязанова

У моей тёти дочь бандитка настоящая , стажа нет ни одного дня приходит отбирает пенсию, продукты. Батюшка тёте говорит, что это её крест и надо терпеть , думаю, батюшка не в своём уме.😒

Ответы
Га
Галина

Теперь ей придется терпеть раз она позволила себе такое издевательство над собой от дочери, а если она пьет так с ними и страшно связываться.А батюшка что еще скажет кроме этого

Валентина Рязанова

Они не пьют и это ещё хорошо, а батюшка любитель аыпить.

Га
Галина

Вот и служат такие батюшки и несут поди околесицу верующим людям.Если не пьет то поди как то можно и по мирному жить,поди и работать негде

Людмила Столярова

Батюшка то в своем,а вот тете надо просто обратиться куда следует и эту иждивенку скинуть с шеи

Валентина Рязанова

Я приехала там проживать лето отдельно жила , но они и с меня хорошо потянули, пришлось уехать не дожидаясь конца лета. 😊 💐

Людмила Столярова

Детки наши бедки,что делать никто не знает,раньше хоть судили за тунеядство а теперь свобода

Валентина Рязанова

Ну я понимаю полгода или год помогать, бывают временные трудности, но содержать тунеядку . Пусть без меня разбираются. Вот что значит слепая материнская любовь.

Людмила Столярова

Знаете,бывает деваться некуда,вот и живут так годами,потому что эта жизнь становится уже нормой а маме уже не справится со взрослыми детьми из своего опыта знаю

Борис Евдокимов

Батюшки везде с крестом носятся ... А терпеть придется , если нельзя расстаться

Николай Павлов

Да нет, не у него же отбирают. А вот попробуйте что-то взять у попа... у-у-у-у!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

батюшка ополоумел, а на дочь заявление необходимо, грабеж, разбой, статья .

Валентина Рязанова

Это я хотела сделать, так тётя сама защищает дочь бандитку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И с другой стороны это их семейное дело, если мать против то пусть сами разбираются, а то получится так что вы же и виноватые будете. таких случаев тьма.

Валентина Рязанова

Да, да ! Потому я уехала домой не дожидаясь конца лета.

Евгений Глушак

Правильно он говорит. Что посеешь,то и пожнёшь! Надо было учить уму-разуму.

Серафима Климова

И тётя до сих пор жива , чем же она питается если дочь всё у неё забирает ?

Валентина Рязанова

Тётя на рынке покупает свинные обрезки и кожу, у неё свой огород, куда дочь даже не заходит, а требует ей всё перебрать , упаковать. С весны , я думала моя помощь будет существенной сначала деньгами, потом продуктами, но поняла, что я не тёте помогаю а этой тунеядке, короче , тётя приходила ко мне обедать, я старалась покормить и с собой положить, хотя понимала, что всё что я даю, тётя сама не съест, отдаст дочери. Не дожидаясь конца лета , я уехала в начале августа домой и хорошо, успела сделать столько заготовок.

Серафима Климова

Тётя пожинает плоды своего воспитания

Вера Кротова

а батюшка может бывший бандит теперь что ни священник то черт знает что

Ирина

В старости мы получаем то,что вложили сами в своих детей.

Ирина

Спасибо.🌹

Лариса

Переехать тете и адрес не оставить той сквалыге дочке.

Валентина Рязанова

Я звала её к себе на зиму, так она говорит, как дочь будет тут без меня .

Лариса

А! Так это вы чего-то не знаете.))))))

Валентина Рязанова

Я знаю много чего, не хочу тёте говорить, хотя я говорила, что она сама виновата в сложившейся ситуации.

Лариса

Конечно она!

Те
Тень

Это боль адская...когда родные тебе люди поступают так

Валентина Рязанова

Точно ! Мне до слёз было жаль тётю, но потом старалась себя убедить, что есть и её вина. Я даю ей деньги, она тут же делится с дочерью, решила покупать продукты, так она при мне звонит, говорит , приходи Валя купила продукты, я поделюсь. Зачем ты так делаешь, возмущалась я , она говорит, если я не поделюсь она отберёт всё.

Те
Тень

Боится что та заберет все

Валентина Рязанова

Я установила автоплатёж тёте на телефон. 200 руб в месяц, так эта уродка научилась звонить за счёт друга и этих 200 руб тетё не хватало на неделю.

Те
Тень

Есть тариф черный и очень черный .черный-150 в месяц.другой-250 в месяц

Валентина Рязанова

А я через 3 месяца отказалась от этого автоплатежа, я на пенсию живу и мне дочь помогает.

Те
Тень

Это хорошо

Maria Cheltuitor

🖼 это точно..

Збигнев Августинович

Просто он этого не знает святой от попы клок

Валентина Рязанова

Вместо того, чтобы реально помочь оградить её от оскорблений, грабежа с драками, этот урод советует терпеть. Тёте 82 года.

Збигнев Августинович

Правильно назвали

Товарищ Сергей.

это что то. сходите в полицию. вы же тетя.?

Валентина Рязанова

Я племянница, а тётя это старая несчастная женщина, которая любит дочь и не пишет заявление в полицию , дочурка ей пальцы ломала, отбирая кошелёк, но тётя всё ей прощает. Она мамина сестра и я ей рассказывала, как ко мне мама относилась, а я любила своих родителей.

Товарищ Сергей.

по боритесь за эту несчастную женщину. не надо писать--надо дело делать.

Валентина Рязанова

Тётя сказала, что вроде у них пока спокойно, но я сомневаюсь. А как бороться, если тётя против .

Товарищ Сергей.

1.сходите к участковому и все объясните.2. если ничего --то уже к начальнику полиции--ОФИЦИАЛЬНО. и это сыграет.3. тетю не надо ставить в известность..4. когда пенсия--и в этот день надо как то все это снять --на телефон или видео камеру.

Валентина Рязанова

Я до весны буду у себя дома, весной если ничего не изменится, не стану туда ездить, пусть варятся в собственом соку , а то меня чуть в нищету не вогнали, хорошо мне дочь моя помогает.

Товарищ Сергей.

валя зачем вы все это вынесли. сюда. ЗАЧЕЕЕМ.? и теперь в кусты. вот так и жИвем. мне хорошо и ладно. БОГ ВАМ СУДЬЯ.

Валентина Рязанова

Чтобы люди знали что такое слепая материнская любовь.

Елена Смирнова

Отбирает..надо заявление в суд подать.

Елена Смирнова

Вот дура

Валентина Рязанова

Думаю они стоят друг друга. Но тётю мне жаль, уважаю её возраст.

Елена Смирнова

Ее проблема ее удушит

Валентина Рязанова

Чужого деда они угробили , он до 78 лет работал, чтобы эту тунеядку содержать, не мог послать их подальше

Виктор Шкворенко

Валя. есть более компетентные органы!

Виктор Шкворенко

Пробуйте все, может где лучше, я бываю везде ,просто так.

Валентина Рязанова

Я В Одноклассниках , там мои родственники и подруги.

Виктор Шкворенко

НУ и ОТЛИЧНО ! До встречи ,КАК ОДНОКЛАССНИКИ, !

Виктор Шкворенко

НЕ прощаюсь Валечка, МЫ ещё поживем. и тут.

Сергей Финогенов

у нас Отец Один тот что на небе.

Валентина Рязанова

Вот -вот , они тоже две верующих овцы , а между собой грызутся хуже собак, доходит до драк. Этого нельзя терпеть.

Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея онлайн читать. Новый Завет

Поиск по Библии**

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 6

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Николай Дубинин

Видимо батюшка с ней за одно .

Валентина Рязанова

Батюшка не без греха. И там все знают о его пристрастии к алкоголю

Игорь Пузеркин

да нет он правильно говорит.

Валентина Рязанова

Терпеть ? Я бы не стала , давно бы посадила свою дочурку. Она ей и пальцы ломала кошелёк отбирала и пенсию прямо у Сбербанка отобрала , села в такси и укатила, думаю в сговоре с таксистом была . Убить её мало . 😣

Игорь Пузеркин

как говорится: "Что посеешь , то и по жнёшь".

Валентина Рязанова

Столько людей вокруг и никто не хочет вмешаться и заступиться, считают делом семейным.

Игорь Пузеркин

Это конечно то же не правильно , но у каждого свой крест - как ни банально звучит.

Алексей Малахов

Нет он прав . Это её крест.

Валентина Рязанова

Пусть несёт его, но и не могу быть в стороне, помогаю тёте, а она дочке. 😉