Оксана

В Новой Зеландии живет мой друг. Он уехал с семьёй туда, объясняя, что это единственное безопасное место на Земле. Похоже нет больше безопасных мест на Земле?

Ответы
Виктор Федин

США пытаются вернуть прошлое и остаться единственным ханом земли. Россия Путина говорит, что этого больше не будет. Обе эти страны могут уничтожить всю жизнь на планете. Выживет ли Нью Зеландия, если между ними будет война?

Роман Кроллау

даже живя в пустыне , когда на 500 км ни кого вокруг , можно погибнуть от случайного метеора . маловероятно , но возможность есть . безопасного места нет нигде на планете .

Elchin Tehmezov

Ну да. НЗ по рейтингам самое безопасное место на земле и уровен жизни очень высок. На Индийском океане почти не бывает разрушительных штормов..

Оксана

Вопрос из давних. Я про тёр.акт

Алексей Александрович

У меня знакомый, он моряк... Когда его рейс закончился, он утащил из сейфа старпома свой паспорт и остался на берегу..)) Через 10 лет вернулся..)))

Оксана

Все мы разные....

Алексей Александрович

Мы то разные... Речь по поводу безопасного места на земле... Их просто нет..)))

Му
Мужчина

Сейчас нет по моему безопасных мест!но и бежать от чего то,смысла не вижу!дано в луже захлестнуться,захлебнешься в любом месте мира

Оксана

Правы. 100%.

Му
Мужчина

Я редко не прав

Алекс Венцель

У вашего друга не всё в порядке с головой...Как раз сейчас в Новой Зеландии активизировались террористические организации...

Ав
Автор

скажите ему что бы не посещал там места массовых культовых мероприятий....там бегает один с оружием...мочит всех подряд

Ал
Александр

приезжайте к нам! у нас тихо, уютно и безопасно. ну разве что пьяный сосед с топором и бультерьром...

Оксана

Ужас....

Ал
Александр

на самом деле он очень мирный. и нападает только на плохих людей.. вы ведь не плохая?

Оксана

Как пьяный может понять и дать оценку человеку????)))))))

Ал
Александр

исходя из атмосферы, которую человек вокруг себя распускает

Валерий

ВСЕ ЭТО ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ !!!!😉 НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ ПИНДОСЫ ХОТЯТ УРВАТЬ КУСОЧЕК СИБИРИ?

Оксана

И китаезы хотят. Все хотят....

Валерий

ВООООТ !!! ОНИ НАВЕРНОЕ ЧТОТО ЗНАЮТ ПРО СИБИРСКОЕ ПЛАТО?😉🤗

Микото Суо 🇺🇦

Антарктида или Марианская впадина. Чувствуете, да, чувствуете? Безопасно там, где нет людей.

Оксана

Чувствую. Прям сильно.

Дядя Миша

Конечно нет... если не сам человек создаст опасную ситуацию, то природа обязательно поможет.

Alexey Evsyunin

Ну по сравнению с другими она действительно безопаснее. Это на моей памяти первый случай

Оксана

Надеюсь, последний.

Alexey Evsyunin

Я тоже

Оксана

Я много путешествую. Эта страну я до сих пор оставляла себе на десерт. После Большого барьерного рифа, Вануату и Новой Каледонии специально на поехала туда...

Evgeniy Vishnickiy

Конечно. Там тоже люди есть. ))В среднем там не плохо конечно. Но в Австралии по веселей

Оксана

Да уж) по моим наблюдениям в Австралии многовато фриков и австралопитеков. Ща эту фразу меня уже ненавидели.

Evgeniy Vishnickiy

Ну и что. Они же к Вам не лезут. Или Вы к ним. ))

Оксана

Нет. Напугали пару раз))

Evgeniy Vishnickiy

А Вы им бешеного русского покажите. ))

Сергей Дейкин

а у меня прям мечта свитер из Новой Зеландии) выйду на пенсию куплю обязательно)

Оксана

Что за свитер?)

Сергей Дейкин

у них оч крутые свитера ) мы их как-то пытались в страну привозить )

Хакимжон Ходжамов

Все относительно. Нам кажется , что где то лучше нас живут и безопасность тоже .

Максим Jw

Там землетрясения частые и не слабые. Но экология там одна из самых лучших.

Замир Вахтимиров

😍самое безопасное место это рядом с Единственной и не повторимой🤓

Оксана

Очень здорово.

Вячеслав Попков

в новой зеландии сейчас запретили из дома выходить в целях безопасности

Оксана

Это очень страшно, то, что произошло.

Vladimir Rakivnenko

Сахалин - тоже место для преступников. Как и Австралия и Новая Зеландия.

Оксана

Это когда было. До нашей эры)))

Vladimir Rakivnenko

А когда Ваша эра наступила?

Оксана

45 лет всего.

Vladimir Rakivnenko

Пока, весёлая!

Оксана

By)

Sekach Dev

У нас Донбасс... война.... но чувствую себя безопаснее чем в Зеландии ...

Sekach Dev

Нормально... привычка....

Оксана

А в меня привычка без орудия. Как бы я у Вас себя чувствовала?

Sekach Dev

Я бы тебя поцеловал и сказал... ничего не бойся...))💋

Оксана

Ой...

Sekach Dev

🍒