Бываю Хорошей

Если уж выбирать между упитанным мужчиной или качком, то я выберу первого. С ним можно хорошо покушать и он мягкий))) А качок чем меня покормит? Куриной грудкой и огурцами? Не, не хочу...спасибо)))

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Беседуют две дамы:
- Так хочу с качком переспать аж мочи нет
- А я спала
- Ну и как?
- Ну представь: ложишься ты на кровать сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик. 😉🌹

Т@
Т@Ня

Качки - это люди, которые постоянно думают о своем теле. Мне было бы сложно с таким мужчиной. Упитанный мужчина обычно уравновешенный. Спокойный. Терпимый.

Бываю Хорошей

Да

Сергей Анахин

С качком будешь, как за каменной стеной и что-то почему-то будет мало желающих тебя зацепить и обидеть, а этот упитанный и мягкий -так себе, ни о чем.

Вячеслав Ульянов

😂А с чего это Вы решили что Вас будут кормить? (Ну если только люлями☝️)😜

Барон Де Гофмансталь

Ой, Вы меня утешили, а то я упитанный, мягкий, и из-за этого комплексую! 🌹🌹🌹

Валерий

Точно. хорошего человека должно быть много и чем человек толще. тем добрее.

Woldemar

Это пустословие....не верю в это.....хотя, может быть и есть 1% таких женщин....

Счастливый

Спасибо Оксана..за настроение..давно так не смеялся от души..😅👍

Газу Бензин

он тебя и своей накачанной грудкой покормит...и про яичницу ты забыла...

Людмила (Мила)

А чем плоха куриная грудка? Да ещё и с огурцами? Я бы не отказалась.

Ан
Андрей

Да уж натерпитесь.Еще заставит вас разминать массажем свои мышцы.

Лариса

Не зациклена на еде. Мне важен интеллект и способность защитить.

Valentina

Он,как железный и потенция низкая,сублемация секс энергии.

Дамир

А этому упитанному понравится, что ты много кушаешь? 😁

Бываю Хорошей

Да пофиг, главное мне нравится😂

Дамир

Ух, какая! 😉

Бываю Хорошей

Да

Пан Стефа́н

И так пухленькая, можно и поголодать чуть-чуть ... 😆

Андрей

Да да да и спокойно будет, что не увидут 😂😂😂

Бываю Хорошей

Ну как знать

Андрей

А если добротно упитан 😂

Бываю Хорошей

Фу

Андрей

Фу не Фу зато ни кто не уведёт🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Зря качок кушает думаю даже поболе упитанного

Олег Соколов

Ты сейчас.. подушку.. что ли представила 🤣

Олег Соколов

Сама такя.. блин.

Бываю Хорошей

Доброе утро😁

Олег Соколов

Ксюха. и тебе всего самого дорого.

Бываю Хорошей

Спасибо друг😄

Олег Соколов

Приятно. Улыбаюсь.

Сергей

Обычно,качки импотенты от стероидов

Виктор Викторович

ДА....ЛЮБОВЬ ЗАВЯЛА....И ОТДЫХАЕТ....🤣