Как вы относитесь к наступившей зиме?Радует или вызывает недовольство?Почему?
Как вы относитесь к наступившей зиме?Радует или вызывает недовольство?Почему?
Вообще не люблю зиму.Особенно то,что натягивать на себя одёжек лишних надо...
Вот-вот....
а как вы относитесь к тому, что живете на этой планете?
Иногда охота сойти))))
грязь на дорогах только не радует
Недовольство.Сегодня опять +20.
Это где так у вас-я туда поеду и буду

Добро пожаловать.израиль.не расхотелось?
Не-а.))))Дома зима бесит,сегодня особенно холодно,-25 и противный,очень неприятный ветер со снегом,ребёнка из садика бегом домой бежала везла на санках,чтобы не получил обморожение)))
Махнем не глядя хоть на недельку,меня жара в этом году уже выбесила.Ребенка забирать буду,обещаю.
ненавижу зиму,скорее бы весна
Радоваться слякоти???
Я очень люблю зиму.
конечно..счастье
просто не люблю
Не люблю зиму!
в этом году я что-то тоже....
скорее апатия
Ровно