Alex Sher

🖼
Понять барышню очень трудно и часто ее может понять разве что другая. Особенно сложно разобраться, в таких тонких моментах, когда она чего-либо настойчиво желает и просит, а потом обижается, если ты это делаешь. Например ссоритесь и она просит ей больше не звонить и не писать, бросает трубку и начинает ждать. Ты не звонишь, и не пишешь. У нее начинается истерика, паника! Потом, она сдается и набирает тебя сама, дабы продолжить начатую перепалку, или извиниться. Или не сорвется и не позвонит, но очень обидится.
Поэтому, если барышня в конце разговора на повышенных тонах эмоционально просит не звонить и не писать ей – это значит, что она очень ждет твоего звонка через пять минут, когда высохнет последняя слеза и она будет готова тебя простить...

Ответы
Петранка Тодорова

Женские капризы несоизмеримы с буквальным состоянием и выражением, в этом смысле есть анекдот: Если женщина говорит тебе НЕТ - значит МОЖЕТ БЫТЬ, если женщина говорит тебе МОЖЕТ БЫТЬ, значит ДА, а если женщина говорит тебе ДА - это не никакая женщина...

Alex Sher

Неплохо, брат

Vik I Am

Комок!) Нервов..и Мир!! из Чувств..)🌺✨
Если) знаешь, что делаешь..тебя!)) ждёт..белая и черная, полоса!!)))🔥
Эт.нормально)
А если)) не знаешь..! то в какой-то, момент.. никто!) не вышел, на работу..кроме)) дворников..♠️

Alex Sher

Дворников никто не любит...
Сцуко они ...на рассвете... своей метлой, вжик...вжик!
Падлы с ритма сбивают... ненавижу дворников

Vik I Am

Беруши..!!)))✨😁💫❄️

Alex Sher

или танкисткий шлем еще предложи 😎

Ни
Нина

Это надо же так довести девушку, чтоб у нее истерика началась))

Alex Sher

🤭 Да они ноготь всего-то сломают, а слез море, будто перфоратор сгорел

Ни
Нина

Тонкой конституции душа)) капризули почему то всегда мужчин привлекают)

Вадим Иванов

Очень может быть...Но простит не сразу. Часок повыедает моск...

Alex Sher

Не знаю, у мен7я это занимает 5-10 минут

Вадим Иванов

Повезло...

Ир
Ирина

Через пять минут рановата.Через пару дней- норм.

Alex Sher

А как она будет спать ? Как вам заснуть без теплоты, так полюбившейся когда-то...

Ир
Ирина

Нормально.И я никогда не перезвонила бы сама.

Да Я

Зачем довел до истерики? Нельзя

Alex Sher

я ващето непричем, она ноготь (к примеру сломала в боулинге)

Да Я

Ноготь это да, знаю

Alex Sher

Тогда проси прощения за подозрения в мою сторону

Да Я

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Alex Sher

Дарую вам прощение!
🖼

Да Я

Благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ж просто и понятно!

Nikola Mahkov

-ндо приходить!--

Alex Sher

УДО

Татьяна Владимирская

а если нет?)

Alex Sher

тогда - Круто ты попал!

Va
Varenich

Блин... Правильно написал... Так и было... 🙂 С бухгалтершей последней... Последний упрёк: "У меня всё работает.. - Это у тебя - ничего не работает" 🙂

Alex Sher

Как будто робота выгнала)))

Va
Varenich

Видимо ей для секса только роботы и нужны... а я, как назло, человеком оказался...

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Марго Беккер

🙃🥴