Ирина

конкурсы красоты зачем придуманы..и конкурс в купальниках самый важный??

Ответы
Вл
Влад

Конкурсы красоты как и всякие другие ...придуманы только лишь с одной целью - вкрутить как можно больше людей в эту черную потребительскую ДЫРУ ,чтоб определенные толстосумы на этом еще больше обогатились !!!! На это работает целая ИНДУСТРИЯ ))))

Ирина

все хотят денег)))

Вл
Влад

Ну давайте скажем так , они же никого не насилуют , а люди тупо ведутся на фуфло !

Ирина

они искушают.красавиц.они ведутся на искушение

Вл
Влад

Тогда читаеи ОТЧЕ НАШ... там : ...и не введи нас во-искушение ..!

Ирина

не модно быть фанатиком.модно инопланетный разум

Сергей Анахин

А перед этим без купальников перед жирными истекающими похотливой слюной мудаками. считающих себя судьями. Уж тогда должны быть судьями гимнасты, фигуристы, пловцы. борцы и т.д.

Ирина

)))судьми должны быть не похотливые самцы

Сергей Анахин

А кто же они еще? Ну, если голубые и импотенты то да.

Ирина

художники и врачи спортивные например.оценка гармогичности фигуры

Сергей Анахин

То же мужики. Но что-то среди судей их не наблюдается. Я так остро реагирую, потому что у меня с дочкой были большие проблемы из-за этого. А того кто придумал 90-60-90 я бы просто убил.

Ирина

ч бы тоже

Та
Татьяна

Конкурсы красоты оценивают только мужчины. Угадайте с трех раз они их для кого придумывают?

Ирина

для себя

Та
Татьяна

Конечно. Чтобы на законных основаниях потешить свое животное начало.

Руслана Якимчук

Обязателен. Женская красота - это прежде всего внешность, фигура. Это природное явление.

Ирина

смотри и радуйся в одежде зачем голышом

Руслана Якимчук

Голышом никто не ходит на конкурсах. Не комплексуйте.

Ирина

меня не пустят

Руслана Якимчук

надо стараться, продвигаться, иметь превосходные природные данные женской красоты. На то и конкурс. А как иначе? Это огромный труд - и над внешностью, и спортом заниматься, и походкой, и фитнесом, и питанием...., чтобы получить хороший результат....Много всего. Но добиваются же другие!!!

Ирина

они от природы красивые

Руслана Якимчук

Да, согласна. Но и работают над собой годами, чтобы поддерживать эту красоту. Если не будешь поддерживать походку, стройность свою, то можно и сутулиться. Ведь они девушки статные, высокие...

Дм
Дмитрий

Красота - это, в первую очередь, красота тела, а красоту ума проверяют в "Что, где. когда"...

Ирина

да

Сергей Максименко - Винник

Конкурс красоты-это фальш, заблуждение и сексуальное рабство! Главное сама женщина!

Василий:))

самый интересный этап соревнования, это в купальниках.....там ничего не спрячешь)))

Василий:))

ну если это будет добавлено к тому что есть, то это будет великолепно....только обоюдным должно все быть, а то не достигнет пика наслаждения...

Ирина

о опять наслаждение

Василий:))

ну без этого не может быть и секса ведь....а наслаждаться ведь это тоже хорошо....и полезно))0

Ирина

в меры.

Василий:))

конечно в меру....занятия сексом полезно для здоровья....целоваться тоже полезно...с точки зрения медицины))

Валерий Б

Для нас "проклятых" мужиков. Ну и для себя то же. Реклама двигатель торговли.....

Александр Войтин

Красота женского тела... Она способна затмить все. Поэтому в купальниках.

Ирина

сомневаюсь

Скорпион Иванович

Пресловутый бизнес! А по каким направлениям разбегутся потом дамы?

Ирина

по важным

Галина Д

Это для мужчин. Чтобы любовалась красивыми телами и вожделели их

Ирина

похоже на правду

Дядя Миша

🖼 *** Ну глаз ведь не оторвать! Красота то какая! *** 🖼

Victor Che

хороши!

Владислав Врублевский

Кто больше даст денег, та дама и победит, даже и без купальника...

Рыбак

конечно, ведь фигура играет большую роль в красоте женщины

Неизвестно Неизвестно

Кто-то на этом делает неплохие бабки, да связи налаживает!

Андрей Мацнев

А как красоту тела ещё определить, если не в купальнике?☺

Александр Дахин

Фигурой любят любоваться, а по другому как ещё объяснить?

Владимир Яновский

кто думает для дела а в основном выходят телом торговать

Ирина

скорее всего

Владимир Яновский

а что на понель собрались

Александр Кулешов

под паранжой может быть такое.а в купальнике все понятно

Надежда Генералова

Мне неинтересны эти конкурсы и их победительницы.

Ирина

чем

Надежда Генералова

Дурят головы молоденьким девушкам да и чаще печальный исход бывает.У нас по крайней мере.

Ирина

нашей культуре это чуждо

Надежда Из Сибири

Культуре да...

Надежда Генералова

Да и культура ли это?

Надежда Из Сибири

Культуре...да не нужно

Лариса

Чтобы чей-то хуй определил, кого он больше хочет.

Ирина

))))а хуй то богатый!!!

Лариса

Торчит как и у бедного.

Ирина

))))